19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Склад фулфилмент — комфортная торговля по всей России для онлайн-магазинов

Склад фулфилмент — комфортная торговля по всей России. С агрегатором Шиптор никаких проблем с доставкой заказов не возникнет — это будет сделано на выгодных для потребителей условиях.

 11.01.2018    
 1610    

Если человек связал себя с онлайн-бизнесом, то ему приходится решать множество задач, невидимых рядовому потребителю. Самая сложная — обеспечение доставки купленных товаров. Это вызывает немало хлопот у предпринимателя, поскольку каждый раз нужно договариваться с подходящим перевозчиком, ориентируясь при этом на пожелания покупателя. Также необходимо наладить эффективное взаимодействие с поставщиком, чтобы не возникало заминок на этапе передачи изделий. Здесь целесообразнее иметь необходимый запас товаров, чтобы при поступлении заявки от потребителя иметь возможность сразу же ее выполнить. Обе эти проблемы можно решить с помощью агрегатора Шиптор, который организует транспортировку заказов по России на выгодных для обеих сторон сделки условиях. Помимо доставки, вы можете воспользоваться фулфилмент-складом, на котором будет храниться хотя бы минимум товарных позиций.

Shiptor интегрируется с функционалом магазина с помощью специально разработанных программных продуктов. При этом неважно, на какой платформе функционирует торговая площадка — для каждой будет подобран подходящий инструмент. Сотрудники сервиса незамедлительно получают информацию об оставленных в магазине заявках, тут же отправляются на склад фулфилмент, берут нужное изделие и готовят его к отправке. А далее передают в руки перевозчика. Причем выбор транспортной компании остается за потребителем. Благодаря удобному калькулятору, тот сможет подсчитать расходы на пересылку своих покупок и выбрать наиболее выгодный для себя вариант. Кроме того, на сайте магазина появятся и другие удобные виджеты — карта пунктов выдачи заказов и поисковый сервис для отслеживания бандеролей.

На фулфилмент-складе предусмотрены разные виды хранения: напольное, полочное, паллетное. Помещения просторны и оборудованы, подходят для складирования самой разной продукции. Стоимость услуги зависит от количества изделий, находящихся под контролем аутсорсера. А чтобы расходы на перевозку заказов были не такими высокими, есть смысл вкладывать силы в продвижение торгового ресурса и привлекать новых покупателей — чем больше будет товарооборот, тем дешевле обойдется пересылка каждой следующей бандероли. К тому же и география доставки увеличится до масштабов целой страны — больше не придется ограничивать себя пределами одного города или региона. В распоряжении бизнесмена окажется персональный менеджер, готовый ответить на любые вопросы и оказывающий поддержку на любом этапе сотрудничества. Пусть предпринимательство будет комфортным и приятным — силами Шиптор это возможно!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   982
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2644
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3304
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5882
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8053
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.