25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Зарабатываем деньги на скинах CS:GO — чем отличается успешный трейдер от школьника

Только старую бабушку удивит тот факт, что какая-то игра может приносить тысячи долларов в месяц. CS:GO в этом случае впереди планеты всей.

 15.01.2018    
 2544    

Скины CS:GO

Скины CS:GO

Только старую бабушку удивит тот факт, что какая-то игра может приносить тысячи долларов в месяц. CS:GO в этом случае впереди планеты всей. Многие преуспевшие предприниматели признаются, что ни разу в жизни не играли в игру, хотя она сделала им бизнес.

Самое прибыльное дело, связанное с этой игрой, – продажа скинов. Почему это приносит деньги? Инвесторы и маркетологи вкладывают время и деньги в популяризацию киберспорта. Сегодня прямые трансляции таких соревнований смотрят миллионы людей со всех уголков земного шара. Многомиллионный призовой фонд – подтверждение того, что это очень прибыльная индустрия.

Чтобы покупать и продавать виртуальные предметы, существует магазин скинов. На таких площадках вы всегда можете выгодно продать свой инвентарь и моментально получить за него деньги. Для работы достаточно иметь аккаунт в Steam и предметы на продажу.

Как все устроено

Стоимость определяется спросом и предложением. Valve поступили очень разумно и реализовали все таким образом, что количество предметов ограничено. Почему один предмет стоит несколько центов, а за другой люди готовы отдавать более $15000? В первом случае это миллионы копий, а во втором – единичный случай.

Чтобы успешно зарабатывать на перепродаже, важно понимать, где редкий скин, а где широко распространенный. Для этого нужно посвятить изучению всех предложений огромное количество времени.

Давайте рассмотрим на примере покупки монет. Почему одна монета стоит дешево, а вторая – дорого? Дело не в том, когда она была выпущена. Суть в тираже. Если Valve выпустят 100 определенных скинов, фанаты CS:GO сделают все, чтобы стать одним из 100 человек.

Успешный трейдер от школьника отличается:

  • способностью анализировать огромное количество информации;
  • постоянным мониторингом актуальных предложений (опытный трейдер всегда заметит предложение от школьника-везунчика, удачно открывшего кейс и решившего подзаработать на школьный буфет);
  • базой площадок и «клиентов».

Вот почему такой способ заработка не подходит всем.

Как начать зарабатывать на скинах

Для начала вам понадобится стартовый капитал или хотя бы парочка вещей. Изучив весь ассортимент предложений, вам необходимо будет найти человека, который готов купить этот скин. Важно, чтобы в результате вы получили за продажу больше денег, чем потратили на покупку.

Есть и другие способы заработка. Например, многие сегодня активно практикуют ставки на киберспортивные события. Но это скорее способ испытать свою удачу, чем заработать денег. Хотя кто знает: не исключено, что судьба будет благосклонной.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   694
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4063
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7822
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7076
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6668
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.