24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Меган Маркл готова произнести речь вместо её отца на своей свадьбе

Меган Маркл идет наперекор традициям королевской семьи и собирается произнести речь на своей свадьбе с принцем Гарри.

 30.01.2018    
 1698    
    Жизнь

Фото: toptenperfumes.com

Фото: toptenperfumes.com

«Она очень хочет, чтобы ей выпал шанс публично поблагодарить принца Гарри и всех, кто их поддерживает» - сообщает инсайдер.

Меган произнесет речь на своей свадьбе в том случае, если этого не сделает ее отец Томас Маркл. Скорее всего, именно он отведет свою дочь к алтарю, хотя раньше СМИ сообщали, что это сделает ее мать. Дело в том, что выступы перед сотнями людей отцу Меган даются не так легко, ведь он ведет спокойную и уединенную жизнь в Мехико. Что касается невесты принца, то ей, американке, выступления женщин на свадьбах кажутся делом вполне привычным.

Как сообщают инсайдеры, свадьба принца Гарри и Меган Маркл станет «отражением их характеров и индивидуальности». Свадебный торт будущая жена принца решила выбрать тоже нетрадиционный. Даррен МакГрэйди, работавший шеф-поваром при дворе королевы Елизаветы рассказал о возможных вариантах свадебного лакомства и сообщил, что скорее всего, пара Гарри и Меган будут первыми, кто отойдет от английских традиций при выборе свадебного торта.

«Вполне вероятно, что впервые в истории пара отойдет от традиций и закажет не фруктовый торт. Не удивлюсь, если Меган выберет многослойный бисквитный торт, который популярен в США. Вполне возможно, для этого она даже найдет американского кондитера в Лондоне» - заявил Даррен, добавив, что выбором свадебного торта, как правило, занимается невеста.

Выбирать начинку и вкус коржей нужно уже сейчас, ведь на изготовление торта может уйти до 4-х месяцев. Как только пара решит, какой торт хочет видеть на празднование, начнется поиск кондитера, который будет его делать. Начинать готовить свадебный торт нужно уже в январе, чтобы успеть к торжеству. За неделю до свадьбы его начнут украшать.

Королевский повар сообщил, что не верит слухам о любви пары к банановому торту. Хотя Даррен вспоминает, что принц Гарри и принц Уильям в детстве были большими любителями банановых десертов, и он часто для них готовил банановые кексы.

Первые дни в королевской семье для бывшей актрисы Меган Маркл выдались не самые легкие, ведь ей приходится совмещать благотворительные выходы в свет с подготовкой к будущей свадьбе. 1-го декабря пара отправилась в Ноттингем, где этим утром открылась благотворительная ярмарка Terrence Higgins World Aids, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Гарри и Меган ознакомились с работой нескольких организаций, оказывающих помощь больным СПИДом и ВИЧ.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.