27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Всплыл большой недостаток Samsung Galaxy S9, который огорчит всех любителей видео

Как это всегда бывает у компании Samsung, она намеренно умолчала о недостатках своих новых смартфонов, с которыми столкнутся все пользователи после их покупки.

 05.03.2018    
 1451    

Неделю назад, в «нулевой день» выставки MWC 2018 в Барселоне, публике показали флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, на которые сразу же начали собирать предварительные заказы, а во всем мире стартовала невероятно большая маркетинговая программа, направленная на привлечение внимания всех покупателей. На протяжении целого часа руководство южнокорейской корпорации во время презентации рассказывало о том, насколько круты и технологичны ее новые телефоны, путаясь убедить всех расстаться со своими деньгами ради их покупки.

Как это всегда бывает у компании Samsung, она намеренно умолчала о недостатках своих новых смартфонов, с которыми столкнутся все пользователи после их покупки. Впрочем, ее это не сильно волнует, потому как главное продать телефон и получить прибыль, а что будет дальше – почти не имеет значения. Один из авторитетных пользователей форума Reddit сообщил о том, что в смартфонах Galaxy S9 и S9+ имеется серьезный недостаток, который огорчит всех любителей видео.

Смартфон iPhone X, выпущенный Apple в конце прошлого года, стал первым в мире мобильным устройством с возможность записывать видео в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Инженеры Samsung добавили такую же возможность в оба своих новых смартфона, однако в таком случае максимальная длительность видео не должна превышать 5 минут, о чем во время выставки MWC 2018 намеренно молчали.

Таким образом, любители записывать высококачественные видеоролики наверняка будут огорчены тем, что запись в разрешении 4K@60fps не может длиться дольше 5 минут, потому как затем она автоматически прекратится. Если кто-то планировал купить Galaxy S9+ с 256 ГБ памяти и, например, записывать на его двойную камеру распаковки каких-то товаров с AliExpress, либо делать какие-то другие видеоролики для YouTube в высоком разрешении, то ничего не получится.

Конечно, можно будет делать несколько видеороликов длительностью 5 минут, однако в таком случае контент, вроде распаковок, будет уже не таким приятным для просмотра, потому как картинка будет «резанной», а за временем записи придется постоянно следить. Ранее эксперты DxOMark сообщили, что после проведенного ими тестирования смартфона Samsung Galaxy S9+ удалось установить, что он делает самые лучшие фотографии среди всех мобильных устройств в мире.

Источник: Akket


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   971
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4217
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   8025
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7122
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6715
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.