19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Vseceni.ua поможет выбрать домик для кукол, таких популярных среди маленьких девочек

Дети любят одевать кукол, купать их и ходить с ними на прогулку. Для кукол рекомендуется выбрать специальный домик, который будет интересен не только девочкам, но и мальчикам.

 17.03.2018    
 2370    
    Жизнь

Ролевые игры с куклами довольно популярны у маленьких девочек. Такие игры способствуют лучшему изучению окружающего мира и улучшают взаимодействие между людьми. Дети любят одевать кукол, купать их и ходить с ними на прогулку. Для кукол рекомендуется выбрать специальный домик, который будет интересен не только девочкам, но и мальчикам.

Выбор кукольных домиков для детей разного возраста

Выбор кукольных домиков зависит от возраста ребёнка:
  • 1-3 года. Для таких малышей обычно не приобретаются вычурные домики с множеством комнат и дверей. Рекомендуется отдавать предпочтение деревянным конструкциям, которые отличаются экологичностью и прочностью.
  • 3-5 лет. Таким детям рекомендуется подбирать домики с дверцами, укомплектованные игрушечными креслами, стульями, кухонными шкафчиками и другой мебелью. 
  • 5-10 лет. В этом возрасте девочки любят активно играть со своими куклами и расставлять мебель. Поэтому желательно отдавать предпочтение крупным домиком из пластика с множеством мебели и дополнительных аксессуаров. 

Основные виды кукольных домиков

Кукольные домики бывают следующих основных видов:
  • С мебелью. Подобные домики комплектуются пластиковой мебелью с кухней и залом. Пример – «В гостях у бабушки».
  • Для Барби. Такие домики обычно выполняются в виде стильных трёхэтажных особняков. Они изготавливаются компанией KidKraft (США). 
  • Кукольный замок. Это большое переносное сооружение с двумя башнями, выполненное в розовых тонах. Отличный подарок для маленькой принцессы.
  • Дом-конструктор. Такие домики можно быстро собирать и разбирать. Они подходят для детей разного возраста, включая и самых маленьких. 
  • Дом-чемодан. Эти домики выполнены в виде чемоданчиков. Они хорошо подходят семьям, предпочитающим много путешествовать.
  • Для мальчиков. Это специальные домики, в набор которых входят разборные парковки, машинки и другие предметы. 

Особенности выбора кукольного домика

При выборе кукольного домика желательно придерживаться следующих правил:
  • Материалы для кукольного домика должны обладать высокой прочностью и надёжностью, чтобы исключить возможность получения детьми травм.
  • Игрушечная мебель для кукольных домиков обычно изготавливается из дерева, пластика, фанеры, металлических деталей, текстиля. К дереву предъявляются требования по гладкости поверхности, отсутствию острых углов и сколов. На пластике должны отсутствовать трещины, пятна и заусенцы. 
  • Немаловажно подобрать лакокрасочное покрытие и фурнитуру. У хороших красок должна быть однородная структура, высокая механическая и термическая стойкость. Они не должны иметь неприятного запаха и не должны оставлять следов на руках. 
  • Рекомендуется выбирать кукольный домик с несколькими комнатами. Он должен быть сконструирован таким образом, чтобы ребёнок мог по своему желанию располагать двери, окна и межкомнатные перегородки. 
  • Домики могут быть открытыми и закрытыми. При ограниченном пространстве в помещении следует выбирать небольшие закрытые домики, фасад которых можно сложить либо прикрыть в целях экономии пространства. Если места много, то можно выбрать открытые домики, отличающиеся наличием открытых игровых зон со всех сторон. 
  • При выборе детских кукольных домиков рекомендуется проверить наличие сертификатов качества на продукцию.
  • Желательно отдавать предпочтение товарам от проверенных европейских и американских брендов. Они предлагают домики, отличающиеся высоким качеством и презентабельным внешним видом.
Если вы хотите купить кукольный домик для своего ребёнка, обращайтесь к профессионалам. Вы можете получить необходимые консультации по особенностям его рационального выбора и эксплуатации.

Подобрать нужный домик для кукол и сравнить цены на них, можно при помощи товарного агрегатора "Все цены", перейти можно по ссылке: https://pn.com.ua/ct/7160/?ff=22204


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.