18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мартовская столица Украины: Куда пойти отдохнуть и где снять жилье в Киеве на сутки

Эксперты центра бронирования «Добово» расскажут, куда отправиться за впечатлениями и где снять квартиру в Киеве посуточно, если вы планируете провести в столице один из мартовских уикендов

 19.03.2018    
 1510    

Куда пойти отдохнуть в Киеве

Куда пойти отдохнуть в Киеве

Март в столице обещает быть насыщенным интересными мероприятиями. Эксперты центра бронирования «Добово» расскажут, куда отправиться за впечатлениями и где снять квартиру в Киеве посуточно, если вы планируете провести в столице один из мартовских уикендов.

Что готовит март для меломанов

Поклонники альтернативного хип-хопа, электроник-рока и ню-металла соберутся 1 марта в клубе «Атлас». Здесь пройдет концерт рэп-рок-группы из Лос-Анджелеса Hollywood Undead. На все выступления и фотосессии музыканты надевают маски и выступают исключительно под псевдонимами. От такой подачи материала фанаты в полном восторге. 

2 марта клуб «Атлас» приглашает на концерт Антохи МС. Музыкант представит свой новый альбом «Советы для молодоженов».

3 марта в дворце «Октябрьском» пройдет презентация нового альбома львовской группы «Один в каноэ». В этот же день в клубе Mezzanine для жителей и гостей столицы выступит Дмитрий Артемьев (фронтмен группы VLNY), а в ночном клубе MonteRay Live Stage киевская группа Way Station попытается описать сущность бытия с помощью музыки в стиле post-metal.

Арт-клуб «Теплый Ламповый» в первую мартовскую субботу приглашает гостей на самый страшный концерт этой весны — Enchained by darkness. В программе не только выступление 5 музыкальных коллективов, работающих в направлении Blackened Death Metal и Atmospheric Black Metal, но и показ фильмов ужасов от мастера жанра Darkus Ravenus.

3–4 марта полуфиналист 5 сезона украинского проекта «Голос страны» исполнитель Alekseev готовится к встрече с поклонниками. Окунуться в водоворот звуков, мелодий и слов можно в клубе «Форсаж».

8 марта в ТРЦ «Терминал» Олег Винник представит новую концертную программу, посвященную прекрасной половине человечества.

14 марта поклонники авторской музыки могут посетить фортепианный концерт композитора Дмитрия Красноухова. Мероприятие состоится в Доме учителя на Владимирской.

15 марта в клубе «Атлас» состоится презентация нового альбома рэпера Yanix.

16 марта в столичном клубе Bingo состоится второй отборочный тур WOA Metal Battle Ukraine, победители которого пройдут в национальный финал международного конкурса. Если вы отправляетесь в Киев болеть за любимую группу, сервис бронирования жилья «Добово» поможет с арендой недвижимости. В каталоге представлен широкий выбор помещений на любой вкус и кошелек.

Еще одно мероприятие для поклонников Black Metal запланировано в столице на 31 марта в клубе Monte Ray. Здесь пройдет фестиваль с участием лидеров отечественного блэк-металла: Khors, Raventale, Ulvegr, Severoth, Kzohh.

В последний день марта новый альбом «Остров Свободы» презентует молодая представительница магического реализма в музыке — исполнительница Луна (Кристина Бардаш). Отправляйтесь на ее концерт, если вам нравится «душевный поп», как называет стиль исполнения сама певица.

Лара Фабиан и Лайма Вайкуле в Киеве

2 и 3 марта дворец «Украина» приглашает поклонников творчества легендарной Лары Фабиан на концерт певицы. Исполнительница покоряет сердца людей уникальным сопрано с диапазоном в 4 октавы. Волшебный голос и манера исполнения завораживают слушателей с первой минуты концерта.

Собираясь посетить выступление артистки, снимите жилье в Киеве на сутки или несколько дней заблаговременно. Отличным вариантом станет квартира в центре столицы или в Голосеевском районе — поблизости от дворца «Украина».

5 марта элегантная Лайма Вайкуле выступит на сцене дворца «Украина» с программой «Найкраще». Для зрителей прозвучат лучшие песни, которые были исполнены звездой в разные годы ее творчества.

Одним из главных событий начала весны (7 марта) будет выступление прославленного танцевального коллектива из солнечной Грузии. Национальный балет Сухишвили представит киевлянам и гостям столицы новую яркую и зажигательную шоу-программу. Выступление пройдет на сцене национального дворца искусств «Украина». Профессиональные танцоры (более 100 человек), живая музыка, балет с отточенными движениями и невероятной пластикой, колоритные национальные костюмы — все это погрузит зрителей в атмосферу древних грузинских традиций.

Куда сходить с ребенком?

Маленьким зрителям столичные театры подготовили на март интересные представления.

Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества приглашает на спектакли по мотивам любимых сказок: «Дюймовочка» (1 марта), «Приключения Буратино» (2 марта), «Золушка» (3 марта), «Двенадцать месяцев» (4 марта), «Спящая красавица» (8 марта) «Бармалей и Айболит» (10 марта), «Красная шапочка» (31 марта) и другие.

С 3 марта и до конца месяца по пятницам, субботам и воскресеньям можно посетить представление «Слон и полосатый рейс», которое покажут артисты Национального цирка Украины. Оригинальные акробатические номера, дрессированные животные, клоуны и иллюзионисты с радостью ждут любителей цирка всех возрастов.

Для любознательной молодежи — всеукраинский фестиваль робототехники «ROBOfirst – больше, чем роботы», который пройдет 3–4 марта в Украинском доме (вход свободный). Посетители смогут понаблюдать за соревнованием «разумных» машин, принять участие в робофутболе, порисовать с роботом Пикассо и узнать много интересного из «жизни» роботов и развития робототехники.

Музыкальную сказку «Белоснежка и семь гномов» можно посмотреть 18 марта в Киевском национальном театре оперетты.

На 24 марта Народный музыкальный театр юного актера FantaziaNew подготовил мюзикл по мотивам сказки о Питере Пэне (дворец «Октябрьский»). Также узнать о приключениях смелого Питера Пэна и его друзей можно из красочного шоу «Неверленд», которое пройдет 16, 17 и 24 марта в ДК КПИ.

В рамках фестиваля музыки Моцарта оркестр «Виртуозы Киева» и театр песочной анимации «Золотой лев» представят специальный концерт для малышей. 24 марта в КВЦ «Парковый» прозвучат самые нежные и жизнерадостные произведения великого композитора, а 25 марта — классические произведения известных мировых авторов и мелодии из любимых мультфильмов.

Выставки, фестивали и мастер-классы

1 марта все желающие смогут посетить презентацию новой детской книги «Мене звати Мар`ям» украинской писательницы, журналистки и переводчика Надежды Гербиш. На печатных страницах оживает непростая история девочки, которая оказалась в чужой стране, столкнулась с враждебностью, пережила утрату и получила в награду спасенную жизнь и любовь к окружающему ее миру. Хотите больше узнать об авторе и ее новой книге? Приходите в первый весенний день в книжный магазин «Є» на ул. Льва Толстого, 1. Вход свободный.

4 марта — день открытых дверей в образовательном центре «Халом». Мероприятие организовано для людей, которые не могут без движения, стремятся открывать новые пути самореализации, любят знакомиться с интересными людьми и находить новых друзей. Вас ждут мастер-классы по танцу и йоге, игровые зоны и конкурсы с призами. Вход свободный.

17–18 марта в столице пройдет Международный фестиваль арт-терапии АRТ-PRAKTIK. Профессиональные тренеры по психологии из 5 стран мира проведут открытые мастер-классы и познакомят участников с уникальными авторскими техниками и инновационными направлениями в арт-терапии.

Если вы никогда не играли в «Мафию», по вторникам, начиная с 6 марта, в залах для «Мафии» в Челентано (Спасская, 9) опытные игроки поделятся с новичками правилами игры, раскроют секреты частых ошибок и стратегий (организатор Mafia family club).

29–31 марта в Доме природы пройдет выставка-ярмарка «Альтернативная медицина — 2018» (вход свободный). Посетителям расскажут о здоровом образе жизни, древних оздоровительных методиках, нетрадиционной медицине, которая позволяет сохранить и укрепить здоровье. Желающие смогут приобрести фитопрепараты, гомеопатические средства, пищевые добавки и другую продукцию.

Мартовские дни будут насыщены мероприятиями. Обязательно найдите для себя интересное событие и посетите его с дорогими вам людьми!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   11858
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   36097
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   35650
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   34684
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   62527
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.