19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Диваны малогабаритные – оптимальное решение для небольших комнат (советы по выбору)

Главная функция мягкой мебели – это обеспечение достаточного количества мест для сидения, а также совершенствование атмосферы дома.

 20.03.2018    
 1370    
    Жизнь

Диван – один из основных элементов мебельной обстановки, без которого не бывает комфортного жилого интерьера. Это мебельное сооружение, состоящее из прочного деревянного или металлического каркаса и мягкого блока, предназначенного для удобного сидения и отдыха.

Главная функция мягкой мебели – это обеспечение достаточного количества мест для сидения, а также совершенствование атмосферы дома. Как известно, мягкая мебель делает комнату нежнее, по-домашнему теплее, уютнее, поэтому идеально подходит для обустройства квартиры или загородного дома.

Современные фабрики производят диваны всевозможных видов и модификаций на любой вкус, финансовые возможности и потребности покупателя. Огромной популярностью на мебельном рынке Украины пользуются малогабаритные модели. Подробнее о такой мебели и ее преимуществах – далее в статье.

Разновидности и достоинства небольших диванов

Большинство украинских семей не могут похвастаться большими квадратными метрами, вот почему малогабаритные диваны пользуются особым спросом в нашей стране. Такая мягкая мебель годится для небольших комнат, где есть острая нехватка свободного пространства, будь-то гостиная, спальня, детская, кабинет, прихожая или лоджия. Современные фабрики производят небольшие диваны разных видов, которые отличаются стилем, материалом основы, наполнителем, обшивкой, формой, наличием дополнительных элементов декора (ящиков, полок, ниш, бара). Найти подходящую модель не займет много времени и сил.

Виды малогабаритных диванов:

  • угловые, прямые, модульные;
  • деревянные, металлические, из ДСП;
  • кожаные или оббитые прочной износостойкой тканью;
  • раскладные и обычные;
  • классические и модерновые;
  • на пенополиуретане, синтепоне или пружинным блоке.

Где купить недорогую компактную мягкую мебель в Киеве?

Огромный выбор добротной мебели для дома, дачи, офиса, общественных зданий имеется в интернет-магазине мебельной моды Диваны для Нирваны. Магазин сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому ручается за качество своего товара. Каждая модель подкреплена соответствующей документацией, подтверждающей качество и безопасность для здоровья человека. Честные цены от производителя, богатый выбор, регулярное обновление ассортимента, удобные условия оплаты, доставки и возврата товара, 100% качество – главные достоинства магазина. Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать на сайте Ddn.ua.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18864
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.