26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Трендовая обувь весна-лето 2018: На что обратить внимание и что носить в этом сезоне

С наступлением весны многие задумываются об обновлении гардероба и хотят приобрести несколько модных вещей. Не стоит забывать и об обуви, ведь это важная деталь вашего образа.

 02.04.2018    
 1802    
    Жизнь

С наступлением весны многие задумываются об обновлении гардероба и хотят приобрести несколько модных вещей. Не стоит забывать об обуви, ведь это важная деталь вашего образа.

Обувь должна быть, разумеется, удобной, а также соответствовать модным тенденциям. Тогда Вы будете выглядеть просто идеально. Даже выбирая обувь для своих детей, те же босоножки для мальчиков, стоит выбирать исходя не только из предстоящего температурного режима, а также учитывать в чем сейчас ходит современная молодежь и подрастающее поколение.

Ремешки на лодыжке

Они сейчас актуальны в любых вариациях. Ремешок может быть и тонким, и пошире, и с большой пряжкой, и без неё. Этот тренд подходит, безусловно, не всем, потому что может зрительно расширить и укоротить ногу, особенно этот неприятный эффект проявляется, когда туфли яркие.

Если вы полностью довольны своими ногами, то можете смело использовать эту фишку. А тем, кто все-таки сомневается, но хочет попробовать, можно посоветовать выбирать туфли, не слишком выделяющиеся на ноге. Светло-бежевые, нежно-розовые или песочного цвета босоножки вам подойдут.

Платформа

Она в этом сезоне тоже в тренде. Но здесь есть одно замечание: платформа не в подносочной части, например, туфель, а сплошная большая платформа у босоножки, кроссовок или кед. Такой вариант платформы смотрите я свежо и необычно.

Металлический блеск

Обувь металлических оттенков сейчас на пике популярности. Многие думают, что подобные цвета мало с чем можно сочетать, но это утверждение в корне неверно. Золотой и серебряный прекрасно сочетаются практически со всеми цветами. Кроме того, золотые, например, туфли будут одинаково уместны и днем, и вечером, достаточно только подобрать другую одежду.

Спортивная обувь

Стиль спорт-шик все еще остаётся актуальным этой весной, поэтому смело носим кроссовки и кеды. Многие обрадуются этому тренду, потому что спортивная обувь - это очень удобно и практично. Если у вас уже есть пара кроссовок, вы можете приобрести ещё одну, но более яркую и интересную. Ещё одна модная деталь - очень большая, чересчур объёмная подошва. Она станет фишкой вашего лука и хорошо его дополнит.

Маленький каблук

Эта забытая тенденция вернулась на показы. Каблучок всего 3-4 сантиметра, может, гораздо удобнее шпилек, но, тем не менее, подходит далеко не всем. Если вам посчастливилось быть обладательницей длинных и стройных ног, то смело внедряйте этот модный тренд в свой гардероб.

Всем остальным лучше быть осторожнее, так как такой вид обуви может визуально ноги укоротить и сделать их более массивными. Самое главное - обращайте внимание на удобство обуви. Какой бы модной новая пара ни была, если вам в ней некомфортно, то лучше от такой покупки отказаться.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.