19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Совместимые картриджи NetProduct для принтеров ECOSYS и HP пришли на замену оригинальным

К счастью, сейчас вы можете смело отказаться от дорогостоящей брендовой продукции. Ведь ее полностью вытеснили совместимые расходники. Как правильно выбрать совместимый картридж

 03.04.2018    
 2027    

Если у вас есть принтер, значит, вы знаете, насколько дорого обходятся для него расходные материалы. Они невыгодны даже компаниям, получающим прибыль. О частных лицах можно и не упоминать, так как обычный пользователь постарается лишний раз не печатать какой-либо документ, чтоб не расходовать ресурс картриджа.

К счастью, сейчас вы можете смело отказаться от дорогостоящей брендовой продукции. Ведь ее полностью вытеснили совместимые расходники. Например, мы предлагаем вам совместимые картриджи NetProduct. Они представлены в интернет-магазине «Чистая печать» и подходят для разных моделей оргтехники.

Как подобрать расходные материалы?

Продукция NetProduct подходит для оборудования ECOSYS и HP, но более подробную информацию вам нужно искать в описании каждого товара. Ведь существуют разные модели принтеров данных брендов. Все они отличаются техническими характеристиками и нуждаются в разных картриджах. Соответственно, вам нужно подбирать подходящий вариант.

Чтобы его выбрать, посмотрите описание товара. Если в нем присутствует ваша модель оргтехники, значит, картридж обязательно подойдет. Но при появлении сомнений лучше обратиться к сотруднику нашей компании, назвать ему модель принтера и уточнить ее совместимость с выбранным вами картриджем.

В чем отличия совместимых расходников?

Многие пользователи современного офисного оборудования не рискуют покупать совместимые расходные материалы. Они считают, что подобная продукция стоит дешевле исключительно из-за своего качества. Но это ошибка. На практике оказывается, что совместимые картриджи отличаются от оригиналов лишь ценой. Она обусловлена меньшей известностью и разрекламированностью бренда. Соответственно, переплачивая в несколько раз, вы платите только за бренд, но не за качество товара.

Поэтому подумайте, стоит ли тратить большие деньги за надпись на картридже, если все остальные характеристики соответствуют оригинальным? Лучше почитайте в описании интересующего вас товара информацию о:

  1. Цвете и технологии печати.
  2. Ресурсе конкретного устройства (он показывает, сколько вы напечатаете страниц без необходимости в дозаправке).
  3. Совместимости с моделями принтеров.

Рассмотрев эти характеристики и сравнив их с описанием на сайте оригинальной продукции, вы не увидите никакой разницы. Следовательно, вы сможете заказать нужный картридж, сэкономив на его покупке в несколько раз.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   980
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2638
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3302
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5882
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8053
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.