19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Курьерская служба по Москве для интернет-магазина — экономия без хлопот

Курьерская служба по Москве для интернет-магазина — экономия без хлопот. С Шиптор все посылки будут доставлены к адресатам в течение суток после заказа.

 04.04.2018    
 2229    

Доставка посылок / shiptor.ru

Доставка посылок / shiptor.ru

Самый эффективный способ вырваться из рутины однообразных будней — сменить сферу деятельности. Причем не менять шило на мыло, а кардинально преобразить собственную жизнь. С этой целью рекомендуют открыть собственный бизнес, который позволит забыть о кабальной зависимости от посторонних людей и получать доход, соответствующий вложенным усилиям. Перспективное направление в предпринимательской деятельности — онлайн-торговля, которая позволяет с минимальными вложениями открыть магазинчик по реализации оригинальных изделий. Разобраться в нюансах ведения такого бизнеса сможет даже далекий от мира коммерции человек. Единственное, с чем сложно будет справиться самостоятельно, — это доставка. Для этого понадобится поддержка курьерской службы для интернет-магазина по Москве. Она возьмет на себя все транспортные хлопоты и позволит даже не вникать в трудности логистики. Наиболее привлекательные условия подобного обслуживания предлагает агрегатор Шиптор, который гарантирует оперативную пересылку товаров независимо от дня недели.

Эта курьерская служба по Москве для интернет-магазина обеспечивает доставку продукции потребителю в течение суток или даже к вечеру того же дня. При этом специалисты сервиса подбирают такой маршрут, чтобы избежать пробок и других проблем при транспортировке. Так что даже покупатели с другого конца столицы получат свои заказы быстро без каких-либо задержек. Впрочем, Шиптор подходит не только для маркетов, ориентированных на московский регион, но и для любых других виртуальных площадок. При этом доставка посылок за границы столичного региона осуществляется с помощью партнерских компаний, среди которых такие известные перевозчики, как CDEK, DPD, Boxberry и некоторые другие. Широчайшая география пересылки достигается и за счет того, что компания является федеральным клиентом Почты РФ. Поэтому посылки доставляются в любые отделения связи, которые есть в большинстве населенных пунктов страны.

В рамках сотрудничества интернет-магазина с курьерской службой по Москве вы можете воспользоваться и множеством других дополнительных услуг. Доверьте специалистам компании взаимодействие с поставщиками и забор продукции с их складов. Это неплохо сократит время на обработку каждого заказа и позволит ускорить транспортировку отправлений независимо от пункта назначения. Для тех, кому нужна полноценная поддержка агрегатора, Шиптор предлагает услуги фулфилмент-обслуживания. О том, как этим воспользоваться и что в итоге получит предприниматель, вы узнаете на официальном сайте этого аутсорсера.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.