26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гороскоп для всех знаков зодиака от Павла Глобы на май

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на май 2018 года для всех знаков Зодиака

 23.04.2018    
 1983    
    Жизнь

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Овен
Овнам в мае следует избегать провокаций и конфликтов. Во второй декаде месяца вы сможете достигнуть многого, если не будете лениться. И не бойтесь рисковать, сейчас судьба благосклонна к вам, поэтому можно смело браться за самые масштабные планы.

Телец
Тельцам звезды не советуют лениться и постараться сделать максимально много дел в первые дни мая. Это плодотворный период для любых ответственных дел. А вот на финал месяца лучше запланировать отдых, так как любая активность не принесет желаемых результатов и вы впустую потратите свои силы.

Близнецы
Для Близнецов май будет довольно сложным. Придется принимать множество важных решений, от которых может зависеть ваша дальнейшая жизнь. Важно не торопиться с выводами и не наломать дров. Постарайтесь обдумывать каждый свой шаг, тогда удастся с минимальными потерями выйти из сложившейся ситуации.

Рак
Раки могут расслабиться в первую декаду мая. Во второй половине месяца можете кардинально изменить свою судьбу. Как считает астролог, в мае Раков ждут испытания в любовной сфере. На работе же все будет складываться благополучно.

Лев
Львам можно браться за любые творческие проекты. На представителей этого знака Зодиака снизойдет творческое вдохновение, и они смогут добиться невероятных результатов. Важно избегать общения с неприятными людьми в третьей неделе мая, так как они могут втянуть вас в сомнительные проекты.

Дева
Девам удача улыбнется в мае, хотя в первые дни месяца могут возникнуть сложности на работе. Важно довериться интуиции, поскольку это позволит найти наиболее удачный выход из сложной ситуации. В конце месяца вам поступит ошеломительное предложение, перед которым вы не устоите.

Весы
Весам предстоит сложный месяц. В первые недели мая представители этого знака Зодиака будут разрываться между профессиональным долгом и семьей. Важно контролировать свои эмоции, чтобы не наломать дров. А вот к концу месяца ситуация стабилизируется и Весам наконец-то удастся насладиться спокойным отдыхом.

Скорпион
Май будет довольно неравномерным в эмоциональном плане. Скорпионам предстоит избегать общения с малознакомыми людьми, предлагающими различные сомнительные проекты. Лучше сосредоточьтесь на своей основной работе, иначе к концу месяца может столкнуться с финансовыми трудностями.

Стрелец
В первые дни мая Стрельцам будет скучно. Но во второй декаде месяца грянут приятные перемены. Возможно, вам предложат попробовать себя в новом проекте, который позволит вам изменить в лучшую сторону свое финансовое состояние.

Козерог
Козерогам предстоит пройти через череду испытаний. Важно сохранить душевное равновесие. Не хватайтесь за все и сразу, постарайтесь решать проблемы по мере их поступления. середине месяца будьте внимательнее к здоровью. Хорошее время для занятий спортом и оздоровительных процедур.

Водолей
Водолеям звезды советуют отдохнуть, поэтому никакие дела на майские праздники не планируйте. Больше уделяйте внимания своей второй половинке. Проведенное вместе время сблизит вам. Плодотворно вы сможете поработать к концу месяца.

Рыбы
Мая – один из самых удачных месяцев у Рыб в этом году. Рыбам удастся добиться успехов, как на работе, так и в личной жизни. Но не стоит торопить события и хвататься сразу за все. Если что-то не будете успевать, исправить ситуацию сможете уже летом.

По материалам: informing.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.