19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Яркий и многоликий Лос-Анджелес: Что посмотреть и что посетить в этом городе туристам

Лос-Анджелес, в котором гиганты-небоскребы соседствуют с зелеными заповедными зонами, а шикарные пляжи с элегантными виллами знаменитостей, найдет чем удивить туристов

 11.05.2018    
 2731    
    Жизнь

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

Яркий и многоликий Лос-Анджелес, в котором гиганты-небоскребы соседствуют с зелеными заповедными зонами, а шикарные пляжи с элегантными виллами знаменитостей, найдет чем удивить даже самых искушенных туристов. Рекомендуем вам перед тем, как искать авиабилеты в Лос-Анджелес спланировать свое путешествие. Конечно, можно сидеть в океанических водах и безвылазно проводить время на пляже, но, если вы решитесь выйти из зоны комфорта – вас ждет немало удивительного.

Голливуд

Конечно же, в первую очередь стоит посетить Голливуд. Злачная часть Лос-Анджелеса изобилует интересными местами. К примеру, театр Кодак, в котором ежегодно проходит вручение всемирно известного «Оскара». Затем рекомендуем прогуляться по Голливудской «Аллее славы», протяженностью в 18 кварталов. Здесь вы сможете отыскать «отпечатки» своих кумиров.

Обсерватория Гриффита

Обсерватория Гриффита позволит вам сделать невозможное – познакомиться с Солнечной системой и самыми потаенными уголками космоса. Людям, знающим английский, обязательно рекомендуется посетить научно-популярные лекции. Также посетители могут посмотреть на звезды через самый известный во всем мире телескоп.

На территории обсерватории разбит одноименный парк. Он охватывает более 1700 гектаров оригинальных газонов и девственных ландшафтов.

Walt Disney Concert Hall

Любителям классической музыки рекомендуется провести вечер в Walt Disney Concert Hall. Причудливое здание, сооруженное из элементов из нержавеющей стали, привлекает к себе внимание зевак-прохожих. Это место считается домом местного филармонического оркестра. Здесь превосходная акустика, поэтому абсолютно не важно, какие места вам достанутся.

Стадион Мемориал Колизеум

Путешественникам, впервые посетившим солнечный, гостеприимный Лос-Анджелес, стоит посетить крупнейший стадион города. Он впечатляет не только своими размерами, но и тем, что на его территории дважды проводились Олимпийские игры. Рядом располагается полноценная парковая зона, несколько музеев. Недалеко от стадиона находятся уютные отели Лос-Анджелеса.

Диснейленд и California Adventure Park

Если вы отправляетесь в путешествие вместе с детками, то однозначно выделите денек на посещение местного Диснейленда, в котором можно увидеть знаменитого Микки Мауса и его создателя. Кстати, рядом с детским парком развлечений размещается еще один - California Adventure Park. Он больше ориентирован на взрослых посетителей. Здесь можно испытать острые ощущения, посетив «башню ужасов» или же «полетать» над Калифорнией.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.