27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Битумная черепица Aquaizol: Технологии в строительстве сделают вашу кровлю надежной и красивой

Битумная черепица проста в монтаже и имеет хорошие потребительские свойства, благодаря чему она уже завоевала признание на современном рынке кровельных материалов.

 14.05.2018    
 1634    
    Жизнь

Битумная черепица

Битумная черепица

Чем покрыть крышу? Какой вариант кровли выбрать? Такими вопросами задаются все застройщики, выполняющие возведение частного дома. Действительно, выбор кровельных материалов, представленных на современном рынке, огромен. Такие материалы могут быть изготовлены как из натуральных материалов, так и из синтетических. Каждый из вариантов подходит в определенных условиях и для определенного дизайн-проекта. В статье мы рассмотрим такой популярный вид кровли, как битумная черепица. Хотите посмотреть ассортимент данного кровельного материала? Вот ссылка - там можете купить битумную черепицу в Украине от самых известных брендов.

Битумная черепица складывается из шестиугольных плиток, состоящих из пропитанных битумом стеклохолста или целлюлозы. Битумная пропитка обеспечивает черепице прочность, устойчивость к внешним факторам, но в то же время такая черепица пластична.

Такая черепица имеет множественные достоинства, в первую очередь это легкость материала, что облегчает доставку такой черепицы, и простота монтажа. Видов битумной черепицы на сегодняшний день разработано достаточное количество.

Виды отличаются друг от друга составом основания, технологией изготовления битума, внешним видом черепицы. Последний аспект ввиду однородной технологии изготовления битумной черепицы имеет важное значение.

Так, например, по внешнему виду выделяется битумная черепица, особенностью которой является наличие в ее составе смеси из однотонных и цветных гранул, что обеспечивает ей привлекательный внешний вид.

Данное семейство битумной черепицы изготавливается во многих цветовых гаммах -это красный, серый, зеленый, коричневый и медный варианты. Как отмечено на указанном выше сайте, цвета черепицы насыщены, но в то же время сдержаны. Также черепица AQUAIZOL имеет переливающуюся структуру.

Применение битумной черепицы возможно на крышах с различным уклоном. Максимально допустимый угол уклона зависит от структуры каждого отдельного вида черепицы, точнее от ее клейкого слоя. Так, к примеру, черепица AQUAIZOL может быть использована на крышах с уклоном от 11 до 90 градусов.

Крепление битумной черепицы предусматривает крепление с помощью гвоздей, количество используемых гвоздей варьируется от уровня уклона крыши, но, как правило, оно не более 6 по количеству углов элемента черепицы. В целом же, битумная черепица проста в монтаже и имеет хорошие потребительские свойства, благодаря чему она уже завоевала признание на современном рынке кровельных материалов.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.