19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Доставка сборных грузов из Китая в Россию в последнее время перестала быть проблемой

Сборный груз состоит из частей, которые принадлежат разным владельцам. Консолидируя грузы таким образом в одном контейнере, их дешевле доставлять. Из каких же этапов состоит процесс доставки?

 15.06.2018    
 1324    

Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Доставка сборных грузов из Китая в Россию

Рост популярности товаров китайского производства увеличивает спрос на транспортные услуги по доставке различных категорий товаров из Китая. Особенно востребованы перевозки в составе сборного груза. Транспортно-логистическая компания МЛ-Транс специализируется на доставке сборных грузов из ЮВА и Китая.

Процесс доставки сборных грузов

В случае, когда вес и объем перевозимого товара меньше грузового пространства контейнера, эффективным решением доставки будет перевозка в составе сборного груза. Данный способ позволяет оплачивать только фактически занимаемый полезный объем без переплаты за аренду целого контейнера.

Процесс сборной перевозки включает несколько этапов:

  1. Заключение договора с клиентом на перевозку груза в составе сборного контейнера, согласование условий - характеристики груза, вес, объем, место загрузки, пункт выгрузки, требуемый комплекс услуг.
  2. Забор груза у отправителя и доставка на склад консолидации.
  3. Складская обработка товарных партий - укрупнение/дробление, упаковка, паллетирование, маркировка.
  4. Проверка, корректировка коммерческих документов, оформление экспортной декларации.
  5. Загрузка и формирование сборного контейнера, международная перевозка.
  6. Доставка грузов на таможенный терминал, таможенное оформление и экспедирование.
  7. Расконсолидация контейнера, доставка сборных грузов получателям.

Контейнерные перевозки сборных грузов из Китая

МЛ-Транс предлагает перевозку сборных грузов в контейнерах. Данный способ транспортировки позволяет эффективно и оперативно выполнять доставку грузов в полной сохранности. Нами отработаны и оптимизированы несколько маршрутов доставки с использованием морского, железнодорожного и автомобильного транспорта. Сборные контейнеры доставляются морем из портов Китая (Гуанчжоу, Шанхай, Нинбо, Гонконг, Тяньцзинь, Шэньчжэнь, Далянь и др.) в российские порты. После таможенного оформления производится вывоз контейнера из порта и расконсолидация грузов на складе. Конечная доставка грузов получателям выполняется по железной дороге или автотранспортом.

В зависимости от места конечной выгрузки товара выполняем сборные перевозки следующим образом:

  • в Дальневосточный, Уральский и Сибирский округи осуществляем доставку сборного контейнера через порт Владивостока и Находки.
  • в Северо-Западный, Приволжский, Центральный, Южный округи транспортировка сборных грузов выполняется через порт Санкт-Петербурга или Владивосток с ж/д доставкой по России.
  • контейнерные перевозки сборников по железной дороге через Казахстан в регионы России.

Для срочных грузов предлагаем воспользоваться услугой авиадоставки. Прибытие товарных партий производится в международные аэропорты Российской Федерации - Шереметьево, Домодедово, Пулково. После оперативной растаможки выполняется автомобильная доставка до двери получателя.

Преимущества работы с МЛ-Транс

МЛ-Транс - надежный партнер в сфере сборных перевозок, обеспечивающий оптимальную скорость и гибкость доставки небольших партий товаров по схеме “от двери до двери”. Наши опытные специалисты разрабатывают индивидуальные логистические решения для уникальных потребностей именно вашего груза.

Выполняем полный комплекс услуг по доставке грузов в составе сборного контейнера по принципу одного окна - у вас не возникнет необходимости привлекать нескольких подрядчиков для выполнения работ на определенном этапе транспортировки. Мы гарантируем фиксированную стоимость услуг, которая согласовывается до начала отгрузки и не увеличиваем ставки в процессе или по завершению сборной перевозки.

Чтобы узнать больше об услугах компании, получить расчет стоимости доставки сборного груза или заказать перевозку, заполните форму заявки или свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте компании http://mltrans.ru



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.