«Мы чувствовали себя как смертники»: В Николаеве водитель маршрутки избил пассажиров (ВИДЕО)

В Николаеве водитель маршрутки № 29 избил пассажиров, сделавших ему замечание за слишком быструю езду

19.07.2018    
 1826
Автор: Caspian Reed

youtube.com

youtube.com

Так, один из пассажиров сделал водителю замечание, что он едет очень быстро и попросил ехать аккуратнее. Водитель остановил маршрутку на остановке "Улица Инженерная" и сказал, чтобы из салона вышел тот, кто сделал замечание, а иначе дальше он ехать не будет - передает Обозреватель

Пассажиры возразили водителю, а одна из женщин подошла к табличке, на которой была информация о контактах перевозчика. Водитель якобы снял эту табличку и начал бить ею пассажирку. Когда ему сделали замечание, он набросился на недовольного мужчину, и начал выталкивать из салона автомобиля. В итоге завязалась драка, в результате которой пассажиру разбили лицо.

По словам самого потерпевшего, которого зовут Александр, маршрутка ехала по городским улицам слишком быстро - свыше 80 км/час. Пассажиры начали возмущаться и просить водителя ехать потише. Однако он лишь огрызнулся. Александр подошел к водителю и повторил просьбу, после чего тот остановил машрутку и потребовал, чтобы Александр покинул салон. После отказа водитель несколько раз ударил его кулаком, разбив лицо до крови.

Слова Александра подтверждают и другие пассажиры маршрутки. В частности, женщина по имени Ирина рассказала, что из-за скорости на поворотах автобус заносило, пассажиры с трудом удерживали равновесие, стоящим приходилось держаться за поручни обеими руками.

"Мы чувствовали себя как смертники", -отметила Ирина.

Кроме того, женщина рассказала, что водитель все время выражался в адрес пассажиров нецензурной бранью. Что касается драки, то Ирина добавила, что водитель "буквально замесил несчастного пассажира", ударив его не менее 10 раз. По ее словам, весь пол в маршрутке забрызган кровью. В то же время некоторые отметили, что от пострадавшего был слышен запах спиртного.

У самого водителя иная версия происшедшего. По его словам, один из пассажиров, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя неадекватно, приставать к нему с необоснованными претензиями "то слишком быстро едем, то слишком медленно". Водитель утверждал, что остановился и потребовал от пассажира, чтобы тот покинул маршрутку. Пассажир якобы отказался и в ходе перепалки ударил его. В ответ водитель также нанес удар - по его словам, всего один.




ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
SpaceX Starship взорвался на испытаниях: инженеры ищут причину
SpaceX Starship взорвался на испытаниях: инженеры ищут причину
19.06.2025   1373
ВИДЕО
Мощный взрыв в порту Шахид Раджаи в Иране: уже 40 погибших
Мощный взрыв в порту Шахид Раджаи в Иране: уже 40 погибших
28.04.2025   5219
ВИДЕО
Трагедия в Южной Корее: KF-16 сбросил бомбы на жилой район во время учений
Трагедия в Южной Корее: KF-16 сбросил бомбы на жилой район во время учений
06.03.2025   8371
ВИДЕО
Лос-Анджелес в эпицентре природной катастрофы: 5 погибших и тысячи эвакуированы
Лос-Анджелес в эпицентре природной катастрофы: 5 погибших и тысячи эвакуированы
09.01.2025   12587
ВИДЕО
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
17.04.2024   39073
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ