28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Десятая годовщина совместной жизни: Что подарить супругу или супруге в этот день (советы)

Статья поможет в выборе подарка для супругов, проживших 10 лет в счастливом браке. Чем можно порадовать супруга или супругу в этот день?

 06.08.2018    
 1359    
    Жизнь

Розовая свадьба что подарить

Розовая свадьба что подарить

Десятая годовщина совместной жизни имеет два названия – розовая и оловянная свадьба. Олово является прочным материалом и символизирует надежность и гибкость супружеских отношений, а розовый цвет говорит о нежности и романтике, которая сохранилась между супругами. Эти два цвета хорошо сочетаются и предполагают большие возможности при выборе интерьера праздника и подарков. Муж может преподнести любимой кольцо или серьги с розовыми и красными камнями, подвески и браслеты с украшениями из роз. 

Обязательным атрибутом должен быть букет из одиннадцати роз, десять из которых говорят о количестве прожитых лет, а одна дарит надежду на дальнейшую совместную жизнь. Приобрести красивые букеты можно в сети Интернет вот по этому адресу: https://toryart.com.ua/product-category/roses/51-i-101-roza/

Хорошим подарком станет дорогой комплект нижнего белья, желательно розового цвета. Большой ценностью пользуются изделия ручной работы, которые можно приобрести в специализированном магазине или заказать по интернету. Это может быть оригинальный кофейник или чашка из олова, шкатулка для бижутерии, ваза для цветов и оригинальная статуэтка.

Розовую тему можно обыграть по-новому, подарив натуральную косметику из розовых лепестков, красивое вечернее платье нужного оттенка или современные кухонные приборы в розовом цвете. Женщина оценит устроенный мужем романтический ужин со свечами, розовым вином и рассыпанными лепестками роз. 

Хорошим ответным подарком жены станут изделия из качественного олова. Это могут быть шахматы с деревянной доской и оловянными фигурками, большие и маленькие рамки для семейных фотографий, стеклянные графины для водки или стаканы для пива с необычными элементами из олова. Мужу должны понравиться наборы оловянных солдатиков, сувенирное оружие из олова, коллекционные модели машин. Нельзя исключать из списка подарков бытовую и садовую технику. Приятным сюрпризом станет газонокосилка, электрогриль, электрическая коптильня, садовые ножницы и различные инструменты, все зависит от предпочтений любимого человека. Можно поискать эти приборы в розовом цвете или украсить соответствующей лентой.

Приглашенным гостям не составит труда выбрать нужный подарок, на десятилетие отлично подойдут практичные вещи для дома. Кофейные и чайные сервизы из олова или фарфоровые с изображением роз, наборы столовых и чайных ложек – эти подарки будут долго напоминать супругам о важном событии. Хорошим выбором будут часы в оловянной оправе, подсвечники, подносы, картины с изображением роз и других красных цветов. Виновникам торжества понравятся мягкие пледы, покрывала, наборы полотенец и банных халатов розовой тематики или красивый комплект постельного белья. Можно преподнести большой торт, украшенный цветами, розовое вино или шампанское. Универсальным подарком остаются деньги, которые кладут в оловянную шкатулку или розовый конверт.

При существующем разнообразии подарков, только творческий подход и фантазия помогут сделать правильный выбор, и оставить приятные воспоминания о празднике.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.