25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мини-отель в Купчино: Сеть комфортных мини-отелей в разных районах Санкт-Петербурга

Номера небольшие по размеру, но они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Такие мини-отели очень полезны для туристов, прибывших в Санкт-Петербург.

 21.08.2018    
 1262    
    Жизнь

Сакнт-Петербург посещают туристы со всего мира. Ведь этот город просто насыщен историческими местами и памятниками архитектуры. Сюда нужно приехать хотя бы раз в жизни и пробыть несколько дней, чтобы успеть посмотреть все интересное, что может предложить путешественнику Северная столица. Но так как СПб — очень крупный город, в нем не всегда получается найти удобное и недорогое жилье. Чаще всего остаются свободными дорогостоящие номера в шумном центре или более дешевые предложения на окраине, но с минимумом удобств. Поэтому туристам приходится мириться или с высокой ценой, или с неудобным жильем.

Клиентам компании «Фантазия» не нужно беспокоиться о подобных проблемах, ведь они могут остановиться у нас. Наша компания представляет собой сеть комфортных мини-отелей в разных районах Санкт-Петербурга. Один из них —мини-отель в Купчино http://fantasyhotel.ru/, расположенный вдали от шумного центра. Несмотря на размещение в тихом районе, наши гости не испытывают затруднений при поездках в центр СПб. Возле отеля находится станция метро, с помощью которой вы сможете попасть в любую точку Санкт-Петербурга и насладиться красотами этого города.

Обстановка в номерах

Наши номера небольшие по размеру, но они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть:

  1. Отдельный санузел, в котором обязательно присутствует фен.
  2. Удобная современная мебель. Комнаты оснащены кроватями, тумбочками, вешалкой и столиком. Но обстановка может быть другой в номерах с разным уровнем комфортности.
  3. Большой телевизор, который поможет вам расслабиться после утомительных экскурсий по историческому центру.

В каждом из номеров есть бесплатный Wi-Fi, поэтому вы не потеряете связи с друзьями и сможете с ними общаться через смартфон, планшет или ноутбук.

Гибкие цены

Для осмотра достопримечательностей Санкт-Петербурга требуется хотя бы несколько дня. Но не все приезжающие к нам гости могут себе позволить находиться столько времени в другом городе. Некоторые просто едут на деловую встречу и нуждаются в комфортном отдыхе и душе в течение нескольких часов. Если вам тоже нужно приехать на пару часов, оставить где-то вещи, переодеться и отдохнуть, а затем пойти на встречу, вам не придется оплачивать номер на сутки. У нас практикуется почасовая оплата (минимальный срок пребывания — 2 часа).

Например, чтобы пробыть у нас не больше двух часов, придется заплатить от 1000 руб. за номер. Этот же номер на 12 часов будет стоить от 1700 руб. Вы можете выбрать и другую длительность проживания, ознакомившись с нашими тарифами.

Преимущества отеля

Кроме почасовой оплаты, тихого района и близкой транспортной развязки, отель обладает и другими достоинствами. Например, возле него есть много кафе, магазинов и ресторанов. Если вы решите поужинать в уютной обстановке после насыщенного событиями дня, вы легко найдете подходящее заведение по своему вкусу.

Также стоит выделить слабую загруженность трассы. Приехав к нам на собственном авто, вы не столкнетесь с проблемой пробок, потому что мы расположены вдали от центра.

Как забронировать номер?

Мини-отель в Купчино — это небольшое заведение с несколькими номерами. Поэтому у нас лучше бронировать номера заранее, особенно в летнее время, когда Санкт-Петербург посещает большое количество туристов. В противном случае вы рискуете столкнуться с отсутствием свободных номеров.

Чтобы забронировать жилье в нашем отеле, используйте форму на сайте, в которой укажите данные о себе, телефон, уровень комфортности номера, дату приезда и время проживания. Мы свяжемся с вами для подтверждения заявки и уточним детали. После этого мы забронируем выбранный номер и подготовим его к вашему приезду.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.