29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Зловещая Нибиру готовит апокалипсис раньше времени?, — ученые назвали новую дату (ВИДЕО)

Уфологи предрекли новую дату конца света из-за столкновения Нибиру с Землей. Ученые допускают, что Нибиру, проявит невиданную активность и выстроит парад планет раньше времени.

 17.10.2018    
 1454    

Нибиру готовит апокалипсис

Нибиру готовит апокалипсис

В конце 2018 года многие уфологи ожидают появление парада планет, в ходе которого Нибиру может разорвать Землю, используя силу притяжения других небесных светил. Но на днях многие ученые заметили, что некоторые из указанных небесных светил уже сейчас присутствуют на своих «апокалитических» позициях и лишь ожидают удобного момента прежде чем принести беды всему человечеству, пишет Politeka.

Ученые допускают, что виной этому — Нибиру, которая проявила невиданную агрессивность и выстроила апокалиптический парад планет раньше времени.

По данным исследователей, Планета Х заблаговременно перешла все орбиты и показалась в ясном небе среди облаков. Ей компанию составили несколько объектов, среди которых Солнце и Венера. Именно между ними может начаться «битва энергетических полей».

Энергетические поля планет, взаимодействуя между собой, могут создать опасные условия для уничтожения всего живого.

«Судя по месту в направления линии звезд и планет, получается, что Земля может стать полем, на котором пройдет игра в "космический футбол" астероидами. Это реально может произойти, если парад планет закончится столкновением любых из ее участников», —подчеркивают уфологи.

Пока ученные продолжают спорить о возможном конце света, пользователи сетей вовсю комментируют вероятное наступление апокалипсиса.

В свою очередь, ученые с сожалением констатируют, что грядущий конец света, к сожалению, неизбежен: уже сейчас из всех уголков Земли можно наблюдать планеты, выстраивающиеся в зловещий парад. То и дело в сети появляются видео, которые снимают странные объекты на небе по форме напоминающие круглые планеты. Какие видео правдивы, а какие лишь фикция определить простому человеку будет трудно. Но почему-то часто такие видео не задерживаются долго в сети, их быстро удаляют и подчищают всю информацию.

Невидимой пока что остается только Нибиру, которой каким то образом удается маскироваться при своем перемещении.

Ранее, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант. Любопытными кадрами поделился на своем Youtube-канале уфолог Скотт Уоринг. Видео было заснято веб-камерами в Мехико. Некоторые ученые уже заявили о том, что представленный ролик «является неопровержимым доказательством существования инопланетной жизни».

На видео можно заметить, как над городом медленно передвигается загадочный светящийся объект треугольной формы. А также можно заметить передвижение многочисленных светящихся объектов в небе над мексиканским городом.

Еще чуть ранее, в штате Южная Каролина на острове Сибрук на берег выбросило странный объект, похожий на «летающую тарелку». Фото неизвестного объекта опубликовали в группе «Lowcountry Marine Mammal Network» в Фэйсбук.

Как утверждают эксперты, обследовавшие «летающую тарелку», внешне она похожа на деформировавшуюся спасательную капсулу, однако сделана из бетона с металлическими элементами внутри. Смущает ученых то, что на ощупь она совсем не такая, как кажется на первый взгляд.

«Кажется, что она сделана из бетона. Но на ощупь это больше похоже на упругую пену», — отмечают эксперты.





ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   18836
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13374
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8521
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8264
ВИДЕО
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
18.09.2022   6748
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.