28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как научиться видению тонких тел, видеть их и чувственно воспринимать (основные советы)

Вопросы взаимодействия с тонкими телами рано или поздно вызывают интерес у начинающих практиков эзотерики. Для начала их следует научиться видеть и чувственно воспринимать.

 19.10.2018    
 1279    
    Жизнь

Как видеть тонкие тела

Как видеть тонкие тела

Вопросы взаимодействия с тонкими телами рано или поздно вызывают интерес у начинающих практиков эзотерики. Прежде, чем начать с ними взаимодействовать, их следует научиться видеть и чувственно воспринимать. В любом случае, книги по эзотерике сыграют немаловажную роль в этом вопросе.

Человек настолько привык к физическому миру, что остальные отодвигаются всё дальше и дальше от его восприятия. Но рано или поздно у человека вызывают интерес и тонкие миры. Взаимодействовать с ними намного проще, чем кажется, и для начала этих взаимодействий следует научиться воспринимать ауру, состоящую из энергии и нематериальных тел.

Нужно выпрямиться в удобном положении и начать дыхательную гимнастику. Дышать следует при помощи диафрагмы. Во время дыхания необходимо сконцентрироваться на всех физических ощущениях, чётко осознать, как они изменяются в момент вдоха и выдоха. Осознав ощущения, их нужно закрепить.

Далее стоит сконцентрироваться на чувственных ощущениях. Нужно обозначить своё настроение, причины и предпосылки этого настроения, а также реакцию своей эмоциональной составляющей на практики, совершаемые в этот момент. После успешного понимания чувств нужно их потрясти и активизировать. В этом отлично помогает припоминание чего-либо неприятного, что вызывает у нас раздражение, нервную возбуждённость и подобные яркие состояния.

После активизации чувств следует сопоставить их течение и происходящее в этот момент течение материального тела. Будут выявлены закономерности, взаимосвязь физического и нематериального будет ощущаться сильнее, чем обычно. Снова стоит зафиксировать эти ощущения.

Все негативные последствия, которые принесло представление неприятного, нужно мысленно стряхнуть из своих мыслей, словно капли воды со своих мокрых рук. После нужно заменить отрицательные ощущения, сложившиеся из-за вызова негативных мыслей, положительными, по аналогии, вспоминая самые хорошие и любимые случаи из жизни, которые приносят нужные нам эмоции. Вспоминая, следует представить, что данный момент снова переживается, нужно зафиксировать ощущения, которые возникнут в физическом теле.

После всех вышеуказанных манипуляций со своим сознанием, нужно резко абстрагироваться от всего, с чем только что проводилась работа. Нужно перестать думать о чём-либо, заглушить все мысли и внезапные вспоминания. В момент обретения подобного чувства, когда действительно в сознании нет ничего, кроме недвижимого состояния покоя, стоит взглянуть на свою ладонь. 

На расстоянии двух или трёх сантиметров от физического тела будет прослеживаться некая субстанция, отдалённо напоминающая горячий воздух, в котором объекты немного расплываются. Именно это поле и является нематериальным телом человека, оно составляет ауру и взаимодействует с энергией.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.