19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие новинки принёс последний интерфейс Google AdWords для SEO-оптимизаторов?

Начиная с декабря 2017 года обновление доступно пользователям с аккаунтом AdWords. Не все запланированные возможности реализованы, и всё же новый интерфейс AdWords удобнее предыдущего.

 29.10.2018    
 1259    

Новый интерфейс Google AdWords

Новый интерфейс Google AdWords

Если вы уже используете или только проходите обучение Google AdWords для продвижения компании, возможно, заметили уведомления о новом интерфейсе, разработанном Google. Начиная с декабря 2017 года обновление доступно пользователям с аккаунтом AdWords. Не все запланированные возможности реализованы, и всё же новый интерфейс AdWords удобнее предыдущего. Вам сразу же понравится панель управления.

Можно быстро создавать группы объявлений. Всем нравится работать эффективно, и улучшение интерфейса поможет сэкономить больше времени при создании новой кампании. Сейчас можно создавать группы объявлений и рекламные объявления в одной вкладке, не переключаясь. Вы будете видеть все сообщения, которыми пользуетесь и сможете работать быстрее и организованнее.

Интуитивно понятный дизайн с большим количеством данных и графики. Это обновление важно при создании страниц. Здесь интерфейс обновлён полностью, но, привыкнув, вы оцените инструменты новой платформы. Например, в Обзоре отображаются кампании, где зарегистрированы большие изменения — самые используемые ключевые слова, популярные объявления.

Расширение рекламных акций. Ещё одна полезная вещь в новом интерфейсе — расширение рекламных акций и упрощённые модели скидок. Можно выбрать период для продвижения, например, Новый год или Чёрная пятница.

Анализ целевых страниц. Все URL-адреса объявлений находятся на виду. Отображается рейтинг кликов на мобильных страницах. Таким образом, известен процент кликов на мобильных устройствах. Значимость этих данных с каждым месяцем становятся растет. Ведь телефонный трафик постоянно расширяется.

Планирование ставок. Анализ действий потенциальных потребителей очень ценен. Теперь можно увеличить ставку для определённых действий. Есть настройка для телефонных звонков, поступающих из приложений или кампаний «только для звонков».

История версий объявлений AdWords. Особенность нового пользовательского интерфейса Google AdWords — история версий объявлений. Когда объявление изменяется, то сохраняется как новое. Используя историю, вы можете быстро сравнить варианты и узнать, что сработало, а что оказалось неэффективным.

Конечно, последний интерфейс AdWords принёс и другие обновления, которые вскоре ещё расширятся. Пока работает BETA вариант. Значит, могут появляться ошибки, а некоторые привычные функции отсутствуют. Тем не менее от прежнего интерфейса к современному перейти легко.

Попробуйте создать знак вопроса на клавиатуре комбинацией кнопок SHIFT + ? и увидите окно, где перечислены возможные сочетания клавиш. Например, нажав G + T, вы сможете искать любую страницу на платформе AdWords.

По материалам: https://seoeducation.com.ua/


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   980
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2640
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3302
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5882
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8053
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.