19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Плюсы жилого комплекса, расположенного рядом со станцией метро

Важным критерием выбора квартиры в столице является близость к метрополитену. Спрос на недвижимость, расположенную «в пяти минутах от подземки», неизменно высок.

 20.11.2018    
 3231    
    Жизнь

ЖК SAN FRANCISCO Creative House

ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Важным критерием выбора квартиры в столице является близость к метрополитену. Спрос на недвижимость, расположенную «в пяти минутах от подземки», неизменно высок, хотя этот параметр непосредственно влияет на стоимость жилья.

ТОП-3 преимущества покупки квартиры в ЖК возле метро

  • Экономия времени. Метро — самый скоростной вид общественного транспорта, работа которого не зависит от дорожных пробок. Поезда ходят без задержек и в соответствии с установленным графиком, поэтому владельцы квартир возле станции метро могут четко рассчитывать свое время в пути.

  • Экономия денег. Если суммировать расходы жителя Киева, существенную часть суммы составляет оплата за проезд в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси. Нередко добираться из одного конца города в другой приходится на нескольких видах транспорта. Жизнь у метро дает возможность существенно сократить эти расходы.

  • Выгодная инвестиция. Квартира возле метро — надежный объект для инвестирования. Такие варианты всегда востребованы среди арендаторов. Арендные ставки при этом будут выше, чем цена на жилье аналогичного типа в отдаленных микрорайонах.

SAN FRANCISCO — ЖК комфорт-класса в минуте ходьбы от метро

ЖК SAN FRANCISCO Creative House строится по адресу: проспект Победы, 67. Недвижимость соответствует критериям комфорт-класса. Реализовывает проект девелоперская компания SAGA Development.

ЖК САН ФРАНЦИСКО — это два жилых дома высотой 9 и 14 этажей и одно 8-этажное здание с офисными помещениями. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Предусмотрено утепление кирпичных стен минеральной ватой, что повышает тепло- и звукоизоляцию зданий.

На продажу выставлены 1-, 2-, 3- и четырехкомнатные квартиры в ЖК Сан Франциско. Площадь жилья варьируется от 36 до 98 м2. В числе основных преимуществ квартир — высокие потолки, большие окна, просторные комнаты. К выбору представлено 30 стандартных вариантов планировок, но есть возможность перепланировать жилое пространство с учетом пожеланий инвестора.

Жилой комплекс расположен возле метро «Нивки» в Святошинском районе Киева, который отличается развитой инфраструктурой. В непосредственной близости — школы и детские сады, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, банковские отделения, сервисные центры, спортклубы. В пешей доступности находятся рестораны украинской и японской кухни.

Больше информации о преимуществах и стоимости квартир в ЖК SAN FRANCISCO Creative House узнавайте у менеджеров отдела продаж.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.