19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Жизнь в QDRO – terraced house: детали, о которых важно знать

QDRO – terraced house — современный комплекс из четырех трехэтажных домов, расположенный в самом «зеленом» районе столицы — Голосеевском.

 30.11.2018    
 2077    
    Жизнь

QDRO – terraced house

QDRO – terraced house

QDRO – terraced house — современный комплекс из четырех трехэтажных домов, расположенный в самом «зеленом» районе столицы — Голосеевском. Это проект компании ZV Development, успешно зарекомендовавшей себя на украинском рынке недвижимости с 1993 года.

Преимущества домов QDRO

  • Актуальные технологии строительства. Дома построены по современной prefab-технологии. Стены зданий выполнены из гидроустойчивых блоков из цельного дерева. Для повышения энергоэффективности и улучшения звукоизоляции утеплены слоем базальтового утеплителя.
  • Выгодное расположение. Дома жилого комплека QDRO – Терасед Хаус находятся на территории коттеджного городка «Конык». Рядом есть национальный природный заказник «Жуков остров», протекает река Конык, отсутствуют большие производства и фабрики. Ближайшая станция столичной подземки, «Выдубичи», расположена всего в 7 минутах езды.
  • Энергоэффективность. В домах установлены тепловые насосы, призванные заменить другую климатическую технику. Они обеспечивают подогрев воды, обогрев помещений в холодное время года и их кондиционирование в теплый сезон. Предусмотрен центральный пылесос, благодаря которому процесс уборки происходит быстрее и легче.
  • Обустроенная придомовая территория. Из кухни есть выход на террасу, где обустроена зона для приготовления барбекю. Во дворе предусмотрен навес для двух автомобилей. Здесь также можно оборудовать станцию для зарядки электромобиля. На каждом участке растет елка, к которой подведены коммуникации. Это дает возможность наряжать ее перед новогодними и рождественскими праздниками. Над концепцией ландшафтного дизайна работали специалисты студии Vpole Design.
  • Продуманные детали. Территория коттеджного городка находится под круглосуточным видеонаблюдением. Работает садовник, управитель, консьерж-служба, которой можно поручить выполнение различных повседневных задач — вызов такси, заказ продуктов или цветов, вызов мастера. Есть детская площадка. У реки находится беседка, где можно отдыхать всей семьей.

Выбор квартир в КВАДРО

В каждом из четырех домов предусмотрено по четыре трехэтажные квартиры. На продажу выставлены два типа жилья: QDRO Grand с дизайнерским ремонтом, выполненной на заказ мебелью и современной техникой и QDRO General — квартиры без ремонта, владельцы которых могут не ограничивать себя в дизайнерских креативных идеях. Площадь меблированных квартир — 223 м2, квартир без ремонта — 250 м2.

Все строительные работы завершены. Чтобы узнать стоимость жилья, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры ответят на все вопросы.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.