19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Где в Киеве купить ароматизаторы Flavor West и основные плюсы электронных сигарет

Электронные сигареты, или вэйпы резко ворвались в нашу жизнь. Многие люди перешли с обычных сигарет на эти электронные устройства. Тем не менее, плюсы уже видны, и они вполне конкретные.

 07.12.2018    
 1284    

Электронная сигарета

Электронная сигарета

Электронные сигареты, или вэйпы резко ворвались в нашу жизнь. Многие люди перешли с обычных сигарет на эти электронные устройства. Между тем ведутся споры по поводу того, насколько большой вред наносят эти устройства. Но выводы о минусах делать рано, так как просто нет статистики. Слишком мало времени прошло с момента их появления. Тем не менее, плюсы уже видны, и они вполне конкретные.

Основной плюс – это конечно же то, что электронные сигареты, пожалуй, менее вредны, чем классические, так как в них нет продуктов горения, они не горят. Если в классической сигарете мы вдыхаем дым, то в электронной мы вдыхаем пар. Это, несомненно, очень важный плюс. В то же время, изредка появляются новости о том, что где-то взорвался вэйп, но как правила взрывается именно аккумулятор. И причина либо в некачественном товаре, либо в несоблюдении правил эксплуатации. Это всё-таки электронное устройство - об этом нужно помнить.

Разнообразие вкусов

Пар, поступающий из электронной сигареты, может быть довольно приятный. Вкусов очень много. От классического вкуса сигареты до вкуса шоколада. От вкуса кофе до вкуса огурца. И ещё больше, что только может представить ваша фантазия. Тем более, если вы готовите жидкости сами, можете купить ароматизаторы Flavor West американского производителя и приготовить себе жидкость такого вкуса, какого только душа пожелает. Загляните в магазин vape.ua - Вы будете приятно удивлены ассортиментом вкусов данной марки.

Отсутствие запаха, как у классических сигарет

Почти всем некурящим людям неприятен запах дыма от других курильщиков. Тем, кто бросил, тоже. Кстати, очень многие кто перешел на электронные сигареты, тоже говорят об этом. Здесь же такой проблемы нет. Запах имеет аромат наполнителя, которым заправляется сигарета. Например, запах вишни или яблока. И выветривается он моментально. Поэтому даже если вы курите в машине, и в нее через полминуты садится ребенок, запаха он не почувствует. То же и дома.

Выбор силы затяжки

Различаются электронные сигареты по силе затяжки. Либо вы курите их как классические сигареты, где нужно достаточно сильно тянуть воздух в себя, либо так называемая кальянная затяжка, когда абсолютно нет никакого сопротивления. 

Выбор самих аппаратов

Если углубляться дальше в техническую часть, то и здесь есть большой выбор. От полностью автоматических систем до конструкторов типа сделай сам. В таких нужно покупать комплектующие и под себя собирать электронную сигарету. Выбор — это всегда плюс.

Ну и самый главный плюс электронных сигарет — это то, что с их помощью люди бросают курить. Выглядит это так. Сначала с обычных сигарет люди переходят на электронные. А через некоторое время отказываются и от них. Все это проходит без дикого стресса, который присущ классическому отказу от курения.

Итого, что нужно запомнить по поводу электронных сигарет: 

  • в них нет продуктов горения, соответственно, меньше вреда организму
  • нет неприятного запаха
  • есть обилие вкусов
  • большой выбор самих аппаратов. 
И, самое главное, с их помощью можно бросить курить.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   980
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2637
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3302
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5882
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8053
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.