19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Апартаменты в ЖК KANDINSKY Odessa Residence — надежная инвестиция

В жилом комплексе КАНДИНСКИЙ на выбор покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые апартаменты. Для всех вариантов характерны просторные жилые комнаты

 14.01.2019    
 2838    

ЖК KANDINSKY Odessa Residence

ЖК KANDINSKY Odessa Residence

ЖК KANDINSKY Odessa Residence — новый комплекс апартаментов в курортном районе Одессы. Резиденция строится в нескольких минутах ходьбы от Черного моря, в непосредственной близости к деловому центру мегаполиса.

Что важно знать потенциальному покупателю

ЖК КАНДИНСКИЙ состоит из 4 зданий, которые строятся на Французском бульваре, 63/65. Новостройки относятся к недвижимости класса «бизнес». Чтобы оценить преимущества комплекса, инвесторам важно узнать некоторые его особенности:

  • При возведении домов используется технология монолитно-каркасного строительства. Она предполагает возможность скорректировать планировку жилого пространства, исходя из предпочтений собственника.

  • Стены выкладывают из кирпича и утепляют базальтовыми плитами, которые характеризуются хорошими теплоизолирующими и шумопоглощающими свойствами. Предусмотрено автономное отопление.

  • Будут установлены панорамные окна, что даст возможность любоваться видом на Черное море и обеспечит проникновение большого количества солнечного света.

  • Запланирована современная охранная система и подземный паркинг.

Сейчас активно строятся секции №3 и №4. Сдача в эксплуатацию запланирована на весну 2019 и 2020 годов соответственно.

Изобилие предложений

В жилом комплексе КАНДИНСКИЙ на выбор покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые апартаменты. Для всех вариантов характерны просторные жилые комнаты, кухни-студии, удобные санузлы, широкие коридоры. Высота потолков — 3 м. В помещениях много свободного пространства.

Все апартаменты имеют выход на лоджию, где можно организовать место для завтраков на свежем воздухе, лаунж-зону или сад.

В авангарде жизни

Акцентируем ваше внимание на сильных сторонах этого проекта:

  • Комплекс апартаментов выделяется выразительной архитектурой, выполненной в авангардном стиле. Динамичные линии и панорамные окна добавляют фасадам визуальной легкости. Проект создан при участии украинских и итальянских архитекторов.

  • Все необходимое — рядом. Поблизости есть множество торговых и развлекательных локаций, спортивных комплексов, медицинских учреждений, детских садов и школ.

  • Расположение ЖК Кандинский Одесса Резиденс находится в пешей доступности от пляжа. Дорога до делового центра города на автомобиле занимает около 10 минут.

  • На территории комплекса запланированы объекты для отдыха, работы и развлечений. Предусмотрен магазин деликатесов, ресторан высокой кухни, бутик-кафе, beauty-салон, фитнес-клуб и детокс-центр. В планах — конференц-зал и лобби для проведения встреч с партнерами по бизнесу.

Апартаменты в ЖК KANDINSKY Odessa Residence — идеальный вариант для бизнесменов и представителей творческих профессий, которые хотят каждое утро наслаждаться морским воздухом на собственной террасе. Детальную информацию, касающуюся стоимости и условий покупки апартаментов, сообщат представители отдела продаж.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.