28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

VIVO Apex 2019: Еще один полностью защищенный смартфон без кнопок, швов и отверстий

Первый 5G-смартфон Vivo предлагает уникальный и запоминающийся своей простотой дизайн обтекаемого стеклянного корпуса без отверстий, швов или разъемов.

 25.01.2019    
 1656    

Сегодня на пресс-конференции в Пекине Vivo объявила о выпуске нового концептуального смартфона APEX 2019. Первый 5G-смартфон Vivo предлагает уникальный и запоминающийся своей простотой дизайн обтекаемого стеклянного корпуса без отверстий, швов или разъемов для наиболее комфортного использования. 

APEX 2019, оснащенный передовыми технологиями и функциями, демонстрирует совершенно новую минималистическую концепцию, которая поднимает дизайн смартфонов на совершенно новый уровень. 

«Ставя во главу угла повышение удобства использования и простоту, APEX 2019 предлагает потребителям взглянуть на будущее дизайна и технологий смартфонов. Концепция Super Unibody и полноэкранное сканирование отпечатков пальцев, среди прочих прорывных особенностей, делают APEX 2019 по-настоящему уникальным смартфоном, который демонстрирует непрерывное стремление Vivo к исключительной инновационности», — отметил Спарк Ни, старший вице-президент Vivo. 

Концепция дизайна Super Unibody APEX 2019 представляет лаконичный и по-настоящему безрамочный и бесшовный дизайн. Устройство успешно реализует нестандартный подход к использованию смартфонов, благодаря полному отсутствию физических кнопок — их заменяет технология Touch Sense, которая сочетает в себе емкостные датчики и датчики давления. 

В результате глубокой проработки программного обеспечения датчики давления способны точно определить его силу, а емкостные кнопки установить место нажатия. Привычные USB-порты заменены современным MagPort — магнитным силовым коннектором, который обеспечивает заряд батареи устройства и передачу данных. Технология позволяет оптимизировать использование смартфона и сделать его корпус более компактным и целостным. 

Дисплей APEX 2019 исполняет роль разговорного динамика, благодаря использованию технологии Body SoundCasting. Звук передается на поверхность посредством вибрации, исключая необходимость создания дополнительных отверстий в корпусе. 

Полноэкранное сканирование отпечатков пальцев APEX 2019 оснащен технологией полноэкранного сканирования отпечатков пальцев с использованием встроенных в дисплей сенсоров. Эта технология позволяет пользователям легко разблокировать экран, дотронувшись до него практически в любом месте. Для упрощения процесса разблокировки внедрена функция Fingerprint Light: когда палец пользователя приближается к дисплею, пиксели в предполагаемой точке соприкосновения автоматически подсвечиваются. 

Больший по площади сенсор открывает новые возможности для обеспечения безопасности. При выводе устройства из режима неактивного экрана достаточно коснуться значка нужного приложения, чтобы одновременно идентифицировать пользователя по отпечатку пальца и мгновенно открыть приложение. Это быстрее и эффективнее, чем когда-либо раньше. 

Первый 5G смартфон от Vivo работает на платформе Qualcomm Snapdragon 855 и обладает огромным объемом памяти в 12 + 256 ГБ, оснащен персональным ассистентом Jovi AI Assistant и многими другими интеллектуальными функциями. Доступность мобильной сети 5G значительно повышает качество просмотра видеороликов, онлайн игр и других пользовательских сценариев.

Источник Bad Android


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1740
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4261
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4674
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6068
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8241
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.