19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Женская сумка сегодня: А ведь раньше сумка считалась исключительно мужской привилегией

Без сумки девушка чувствует себя не своей тарелке, без это предмета гардероба просто невозможно обойтись как в повседневной жизни, так и на праздничных вечерах и приемах.

 28.01.2019    
 1563    

Роль женской сумки невозможно недооценивать, она дополняет образ, вселяет уверенность, повышает самооценку. Без сумки девушка чувствует себя не своей тарелке, без это предмета гардероба просто невозможно обойтись как в повседневной жизни, так и на праздничных вечерах и приемах. 

Сумка может быть маленькой, большой, квадратной, круглой, треугольной, кожаной, замшевой, из ткани, может быть сумка на цепочке. Может быть красочной, неординарно украшенной или же классической и строгой, в нее можно спрятать косметичку, деловые бумаги, средства гигиены, книги, ключи этот список можно продолжать до бесконечности. 

Раньше сумка считалась исключительно мужской привилегией, в ней носили монеты и другие мелки вещи, которые должны быть всегда под рукой. Со времен были изобретены карманы и ажиотаж на мешочки подупал, но только среди мужчин. 

Женщины же воспользовались такой мужской позицией и стали развивать, усовершенствовать и декорировать мешочки, теперь же это один из главных женских аксессуаров, без которого мы, такие хрупкие натуры, не представляем своей жизни.

Но следует учитывать один фактор, содержимое дамской сумки не должно превышать вес 2 килограммом, в ином же случае могут возникнуть проблемы с позвоночником, суставами, внутренними органами.

Индивидуальный стиль

Интернет-магазин женских сумок "OMyBag" радует своих потребителей стилевым и цветовым разнообразием моделей. Как подобрать женскую сумку через плечо вам также поможет статья на сайте этого магазина.

Как правило, в женском гардеробе около 5-7 сумочек на все случаи жизни, сегодня вы соблазнительница, завтра игривая девочка, послезавтра намечен выезд на природу, а через несколько дней вы деловая дама или светская львицы, для каждой ситуации есть свой дресс-код.

Сумка – это не одноразовый аксессуар, поэтому, выбирая его, думайте на перспективу, ведь вам эту вещь носить как минимум сезон. Особое внимание обратите на качество, только правильно изготовленная сумка из прочных надежных материалов сможет радовать свою владелицу не один сезон. 

Пытаясь сэкономить на покупке, мы ищем вариант подешевле и сталкиваемся с некачественной продукцией. Сумки стоят дешево только в том случае, если они вышли из моды или изготовлены с плохого материала, к примеру, натуральная кожа всегда цениться, поэтому и изделия из нее стоят соответственно.

Вещи, купленные в Интернет–магазинах чаще всего оригинальные и неповторимые, что сможет выделить вас из толпы. Красивые предметы гардероба подчеркивают отменный вкус и дарят хорошее настроение.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7189
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33481
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33041
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32058
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60042
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.