19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

ТРЦ «Караван» признан лучшим торгово-развлекательным центром Украины 2014-2016 гг

Теперь всеми преимуществами хорошо известного торгово-развлекательного центра также наслаждаются жители других городов, в которых он распахнул свои гостеприимные двери.

 29.01.2019    
 1620    
    Жизнь

Торгово-развлекательный центр "Караван" - это один из первых ТРЦ в Украине, которому уже более 10 лет. Впервые он был открыт в Днепропетровске (теперь Днепр) Днепропетровской области в 2008 году. 

Огромная площадь в сто тысяч квадратных метров, которую ТРЦ расширил в 2014 году, позволила разместить более двух сотен промышленных торговых точек, продуктовый гипермаркет, специализированный и огромный отдел мебели, кинотеатр (причем самый большой в городе), ледовый каток, и детский комплекс "Игроленд". Также в "Караване" разместился один из мега-центров розничной сети бытовой техники и электроники COMFY - https://dnepr.karavan.com.ua/comfy/

Теперь всеми преимуществами хорошо известного торгово-развлекательного центра также наслаждаются жители других городов - Киева и Харькова, в которых он распахнул свои гостеприимные двери.

Подробнее об этом, а также о самом центре вы сможете ознакомиться на официальном сайте ТРЦ "Караван" - karavan.com.ua. А поинтересоваться есть чем, ведь в его широком спектре предлагаемых товаров и услуг неподготовленный человек может запросто заблудиться. 

Название формата (ТРЦ) говорит само за себя: здесь вы найдёте для себя всё, что вам необходимо. В торговом центре есть большой продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники, торговый комплекс мебели, магазины одежды и обуви, детских игрушек, книг, домашней утвари, спортивных товаров, косметики и парфюмерии, ювелирных украшений. 

Здесь вы можете посетить кинотеатр, пицерию, каток, отпраздновать юбилей, свадьбу, просто провести приятное время в ресторане или кафе, поиграть в лазертаг. И это далеко не полный список! Так как основной концепцией ТРЦ "Караван" является забота о комфорте и экономии времени своих клиентов, на сайте они постарались выложить максимально исчерпывающую и полезную информацию. 

Добро пожаловать!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.