19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как обновить домашний интерьер без дизайнера и без ремонта (советы профессионалов)

Все должны уметь быстро, качественно и без ремонта обновлять домашнее пространство и придавать ему новое настроение. Сегодня будем говорить как раз об этом.

 30.01.2019    
 1176    
    Жизнь

Жизнь очень быстротечная и большую часть этой жизни люди проводят дома. От того, комфортно ли человеку просыпаться, принимать гостей и готовить, принимать душ в стенах своего дома, может зависеть и самочувствие, и настроение и выражение лица этого человека. Именно по этой причине все должны уметь быстро, качественно и без ремонта обновлять домашнее пространство и придавать ему новое настроение. Сегодня будем говорить как раз об этом. И помогут нам в этом даже искусственные цветы, а в некоторых моментах искусственные цветы оптом купленные по причине их требуемого немалого количества.

Если в интерьере есть зеркала, наверняка, они уже надоели. Это значит, что пришло время, когда можно попробовать их обновить. Для этого старым зеркалам выкладывают рамку из мозаичной плитки. Если обратиться к людям, которые делают кованые рамки, то выглядеть такое зеркало будет просто шикарно. А еще проще, без ремонта, зеркала на шкафах можно задекорировать, приклеив на них веселые декоративные наклейки. Например, белых резных бабочек и плетущиеся искусственные цветы.

Очень актуальный и всегда простой способ обновления интерьера – это применение картин и растений. Эти вещи стоят недорого и выглядят всегда достойно. Растения и картины хорошо дополняют, подчеркивают или расставляют акценты в интерьере. Помните, что существуют искусственные цветы, которые тоже смотрятся очень эффектно. А картины легко заменить детскими рисунками или вышивками, сделанными своими руками.

Однако, базой приятного и уютного интерьера всегда будет порядок и чистота. От этих двух моментов зависит общее восприятие интерьера. Если дома не будет чисто, если везде будут разбросаны вещи, какой-то хлам, если в шкафах и на полках не разложено все по полочкам, то никакая мебель и ремонт не смогут придать комнате стиль и комфорт. Убираться нужно часто и тщательно. Еще лучше приучить себя не мусорить. 

Вся мебель, которая имеется в интерьере, должна достойно выглядеть и не иметь недочетов. Имеется в виду, что висящих и не подкрученных дверок на шкафах быть не должно. Поломанных полок, выбитых стекол и состарившейся фурнитуры так же следует избегать.

Важные мелочи в пространстве:

  • Скатерти;
  • Банные и кухонные полотенца;
  • Постельное белье и покрывала.
Если эти предметы имеют уже не очень свежий и красивый вид, пришло время заменить их на новые. И вообще нужно чаще наводить в своих шкафах ревизию. Это помогает избавиться от старого и освободить место для нового.

Дома должно быть чисто, тепло, красиво и уютно. Дома должно вкусно пахнуть. Не стоит экономить на своей повседневной жизни. Ведь живут люди всего один раз. Удачи!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.