23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Blackview Max 1: Смартфон со встроенным проектором уже скоро в продаже! (ВИДЕО)

Китайская компания Blackview известная своими защищенными телефонами представила первый в мире смартфон со встроенным проектором и довольно хорошими характеристиками

 31.01.2019    
 2097    

В первую очередь это девайс на каждый день, поэтому сначала об основных характеристиках. Смартфон оснащен крупным шестидюймовым дисплеем AMOLED с модным соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+. При таком дисплее габариты смартфона - 159,5 х 74,7 х 10,2 мм малы и девайс отлично помещается в ладони пользователя.

Рамок по краям практически нет, это отлично видно по рендерам смартфона. Внутри этой крохи скрывается хороший производительный потенциал в лице SoC Mediatek Helio P23, которая подкреплена 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной памяти. Есть две камеры, фронтальная и основная - обе на 16 МП. Качество снимков обещано хорошее. Все это дополняет аккумулятор емкостью 4 680 мАч. 

Впрочем, не это главное. Ведь в смартфоне встроен настоящий проектор, основанный на микроэлектромеханической технологии трансляции, иначе MEMS. На официальном промо-сайте смартфона производитель приводит наглядное сравнение со старой TLP технологией, где отчетливо видно преимущество использованное в Max 1. Смартфон хоть и мал, да удал - на расстоянии от трех метров и при наличии стены или сколь угодно похожей поверхности смартфон может транслировать картинку размером до 200 дюймов. Производитель не приводит данных об использованных компонентах, но тем не менее обещанная фокусировка в течение одной секунды уже говорит о многом. 

Производитель видит следующие сценарии использования многофункционального девайса. Например, приходя домой или в гости вы можете делиться с родными и знакомыми своими фото или видео. На учебе с легкостью одного взмаха руки показать презентацию напрямую со смартфона. Или вовсе смотреть с девушкой кино в палатке. Мы согласны, что наличие портативного проектора значительно расширяет возможности, а сценариев на самом деле гораздо больше, чем перечисленные выше. 

Купить новинку пока сложно. Первый сбор предзаказов стартует только 1 марта. Розничная цена заявлена 700 долларов за девайс, однако первая партия из 1000 штук будет продаваться со скидкой за 400 долларов, что делает предложение покупки приятным.
 
Также с каждым смартфоном будет поставляться пульт управления проектором, он дистанционный. Штатив для установки и регулировки смартфона. Маленький компактный фирменный сабвуфер-колонка играющий на 360 градусов. Работает новинка под управлением Android 8.1.


Источник: gadgetpage.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   538
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3930
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7653
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7036
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6628
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.