27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Главная особенность прошивки MIUI 11 заставит пользователей Xiaomi прыгать от счастья

Сегодня, 7 февраля 2019 года, была названа и раскрыта главная особенность прошивки MIUI 11. Наконец-то пользователи Xiaomi получат то, о чем давно мечтают.

 07.02.2019    
 1697    

Уже во втором квартале 2019 года состоится официальная презентация прошивки MIUI 11, которую китайская корпорация Xiaomi в настоящее время активно создает. Ее смогут установить на свои телефоны владельцы более чем четырех десятков различных моделей, выпущенных на рынок преимущественно за три последних год. Конечно, в зависимости от конкретной модели телефона, ее основой могут являться различные сборки Android, начиная от Nougat и заканчивая Pie. Сообщает Akket

Сегодня, 7 февраля 2019 года, была названа и раскрыта главная особенность прошивки MIUI 11, которая заставит пользователей Xiaomi прыгать от счастья, потому как они наконец-то получат то, о чем давно мечтают. Речь идет о темном интерфейсе, который обещает стать самой главной и основной особенностью новейшего программного обеспечения. Такая «фишка» гарантированно придется по вкусу всем пользователям, ведь за счет нее они смогут не только снизить нагрузку на глаза в вечернее и ночное время, но еще и добиться повышения автономности.

При включении темного интерфейса на уровне операционной системы все смартфоны с OLED-экранами могут получить прирост во времени автономной работы на уровне 50%, то есть очень ощутимый. Прошивка MIUI 11 предложит разработчикам специальные API, при помощи которых они смогут реализовать поддержку темного интерфейса в своем программном обеспечении. Когда такой будет включен, в темные цвета окажутся окрашены не только все элементы ОС и предустановленных приложений, но еще все сторонние, которые окажутся совместимы с таким новшеством.

О поддержке темного интерфейса Xiaomi расскажет во время анонса. Его можно будет включить на постоянной основе, либо же настроить по своему собственному усмотрению расписание активации. Так, например, в прошивке MIUI 11 в настройках пользователи смогут выставить, в какое время включать темный интерфейс, а в какой его выключать. Также будет возможность использовать данные восхода и захода солнца, чтобы таким образом адаптировать внешний вид программной оболочки под окружающую обстановку.

От такого новшества пользователи китайских мобильных устройств совершенно точно будут прыгать от счастья, ведь о появлении такой возможности они мечтают уже многие годы, но только сейчас, в 2019 году, она наконец-то появится. Совсем недавно были названы абсолютно все смартфоны Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 11.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   1077
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4270
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   8090
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7139
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6734
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.