19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Градус. Слишком веселая игра для дружной компании!

Соревноваться придется по-взрослому, а надпись на коробке гласит 18+. Игра является своеобразным коктейлем из пошлых шуток, дружественных приколов, и алкоголя.

 22.03.2019    
 1495    
    Жизнь

Поджидаете к себе в гости компанию закадычных друзей? Не нужно ломать голову, что бы такое придумать для веселья. Настольная Градус игра сделает все за вас, по высшему разряду! Лучше один раз сыграть, чем 100 раз услышать о ней. Гарантируем: вы и ваши товарищи будете "угорать" над каждым заданием.

Соревноваться придется по-взрослому, а надпись на коробке гласит 18+. Игра является своеобразным коктейлем из пошлых шуток, дружественных приколов, и алкоголя. Принять участие должен каждый, и уклониться не получится! Рекомендуемое количество игроков - от 3 до 10 человек.

Комплектация

Настольная игра (https://planeta-igr.com/gradus) содержит целых 6 колод разнообразной тематики. В коробке вы обнаружите планшеты игроков с обозначениями и меню, подробные правила игры.

Описание тематики колод:

  • базовые карты - участвуют во всех событиях;
  • алкотрешовые - намекают на штрафную;
  • двигай телом - заставят встать из-за стола и зажечь как следует;
  • жестяк - крутое задание, способное сорвать крышу у любого игрока;
  • пикантные карточки - с эротическим содержанием;
  • включить мозг - для тех, кто ленится двигать телом, и предпочитает откупиться интеллектуальным путем.

Средняя продолжительность игры - от 30 до 45 минут. Алкотур по барам можно повторить, выбрав другие колоды из предложенных. Рекомендуем купить игру для отдыха в вымышленном баре!

Обзор правил алкогольной вечеринки

Перед началом игры, все участники получают планшеты. Это не просто доски для фишек! Они выглядят как настоящие пивные кружки. На руки выдаются жетоны, которые являются единицами измерения литража выпитого, и носят название “алколитры”. Чтобы усилить эффект от настольного сабантуя, рекомендуется подкрепить комплект увеселительными напитками и закуской из соседнего супермаркета. Возможно, даже понадобится поездка в вытрезвитель!

В одной партии рекомендуется использовать не более трех колод. Обязательно брать в игру базовую, а остальные две - согласно предпочтениям друзей. На планшете представлено два варианта меню: стандартное и с частью желаний. Цель участников - достичь на планшете литрового или двухлитрового значения. Для этого, нужно пропивать баллы. Они считаются выпитыми только после выполнения выпавшего задания.

Выпиваем!

Все действия проходят в увеселительном заведении, в котором все посетители горят страстным желанием принять на грудь. Участники ходят по очереди, согласно часовой стрелке. Они еще абсолютно трезвы, но вскоре все изменится! Чтобы сделать ход, нужно достать карту из колоды и прочитать задание, выпавшее на ней. Требование обязательно к исполнению! В противном случае, алколитр не будет засчитан, а участник наказан штрафной, которая так же останется бесплатной.

Если товарищ выполняет задачу, то он крепит на своем планшете значение выпитого. 1 карточка равноценна одному баллу. Можно проявить хитрость: если игрок отказался от выполнения задания, и как неудачник выпил “штрафную”, его можно жестко наказать - пропить баллы за его участие.

Привлекательность игры “Градус” состоит в том, что в любой компании ее можно приспособить. Из разнообразия колод, получится создать необходимую атмосферу вечера. Некоторые из комплектов карт подойдут даже для применения в семейном кругу.

Настольная игра Градус - для веселых людей без комплексов

Чтобы было веселее, процесс игры можно запечатлеть на фото, а позже вспоминать самые яркие моменты в кругу друзей. А самые прикольные, опубликовать в Инстаграме, чтобы стать настоящей звездой соцсетей. Градус цениться за всевозможные вариации колод, возможность каждый раз проводить время по-новому, забавные задания и простые правила. Рекомендуем к покупке: под “Градусом”, любая вечеринка пройдет удачно!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.