28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Играть в рулетку с максимальной прибылью: Возможно ли это на самом деле?

Как известно, лучшие стратегии игры в рулетку, это стратегии, созданные самостоятельно и в соответствии с личным опытом. Однако есть, так сказать, каноны и математика.

 26.04.2019    
 1407    

Рулетка – очень интересная и перспективная игра для тех, кто хочет именно побольше выигрывать, а не только просто играть. Кроме того, все виды рулеток доступны в демо режимах на сайтах где есть игровые автоматы, так что можно тренироваться до бесконечности.

Тут есть много возможностей вмешиваться в игру, потому что игрок в начале каждого круга делает целых три уточняющих выбора. Он выбирает величину собственной ставки – сколько долларов поставить; затем – степень риска (ставить на красное и черное (1:2), или на один из квадратов (1:4). 

А также решает, на какой же из четырех квадратов поставить. Большое количество вариантов ставок дает простор для создания различных стратегий, которые могут дать игроку те или иные выгоды. Как известно, лучшие стратегии, это стратегии, созданные самостоятельно и в соответствии с личным опытом.

Большая часть широко известных стратегий изначально были созданы именно для рулетки. Они идеально использовались на ней, и совсем не подходят, например, для слотов и не очень качественно действуют в карточных играх. 

Современные казино используют некоторые изменения в правилах, которые делают большинство таких старых и хорошо знакомых всем стратегий малоприменимыми. Например, для того, чтобы стратегия Мартингейла стала почти неприменимой на французской рулетке достаточно было поставить потолок максимальной ставки на 500$ за кон. 

Поэтому для того, чтобы рулетка реально «заработала», нужно, чтобы игрок использовал собственные, придуманные им самим игровые стратегии. Благо, рулетка – самая «математическая» из всех игр. Это означает, что ее проще всего рассчитывать при помощи математики и создавать ее математические модели. Стоит отметить, что в игре на рулетке не нужно очень много считать – на самом деле большая часть расчетов предельно проста и интуитивно понятна, так что освоить стратегии может любой игрок. 

Профессионалы рекомендуют, играя в рулетке, начинать с самой минимальной ставки и с уровня риска не более 1:2, то есть ставок на чет – нечет, цифры от 1 до 16 либо с 17 до 31, или на цвет. Именно такой вариант лучше всего просчитывается и угадывается даже просто интуитивно. Рулетка – одна из немногих игр, на которых можно иногда позволить себе просто угадывать, опираясь на интуицию – и при этом даже получить выигрыш. Ставки и уровень риска поднимаются только тогда, когда становится понятно, что удается выигрывать регулярно больше, чем проигрывать.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1749
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4278
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4688
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6069
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8242
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.