19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Интеграция бренда в городские события как возможность для продвижения бизнеса

Масштабные городские мероприятия и события являются отличной возможностью для продвижения своего бренда, налаживания контакта с аудиторией, общения с клиентами и партнерами.

 04.05.2019    
 1193    
    Жизнь

Масштабные городские мероприятия и события (фестивали, форумы, чемпионаты и другие) для многих компаний являются отличной возможностью для продвижения своего бренда, налаживания контакта с аудиторией, общения с клиентами и партнерами. Эффективность участия в событии зависит от грамотного подбора мероприятия и правильно организованной программы.

Чтобы успешно интегрировать свой бренд в городское событие желательно привлечь event-агентство, которое не только подберет оптимальное мероприятие, но и реализует интеграцию «под ключ» от идеи до воплощения.

Команда агентства «Team For Dream» поможет Вам сориентироваться в море деловых, культурных, спортивных и развлекательных событий нашего города. У нас есть большой опыт интеграции бренда и мы знаем, как создать оригинальные и посещаемые зоны на городских мероприятиях.

В чем заключается важность интеграции?

Чем полезна интеграция бренда в городское событие? Для многих компаний это означает возможность:

  • Встретиться и поговорить со своей целевой аудиторией, прояснить ее потребности, получить обратную связь о продукте.
  • Провести презентацию нового товара, рассказать о нём широкой аудитории.
  • Ближе познакомиться со своими клиентами и собрать их контакты. Это позволит продолжить общение и после окончания мероприятия.
  • Поделиться с аудиторией ценностями компании. Какие ее главные ориентиры: инновационность, уют и комфорт клиентов, стильных дизайн. Эти и другие ценности находят отражение и в оформлении зоны, и в общей идее интеграции.

При выборе мероприятия важно грамотно проанализировать аудиторию, которая его посещает. Много ли среди гостей потенциальных покупателей Вашего продукта. Организаторы обычно предоставляют спонсорам не только данные по количеству посетителей, но и портрет: что это за люди, какого они пола, возраста, уровня дохода и так далее. После этого анализируются спонсорские пакеты – какие именно возможности получит спонсор за определенный бюджет. Далее уже можно принимать решение, насколько эффективна будет данная интеграция и примерно оценить, оправдаются ли вложенные средства. Кстати, в данном случае попадание в целевую аудиторию намного важнее количества посетителей. Например, если продукт относится к luxury сегменту, продажа 1-2 единиц товара уже оправдает участие в мероприятии. И здесь, например, не нужен городской фестиваль на 10 000 студентов. А статусное мероприятие на 100 vip-персон вполне подойдет.

Что мы предлагаем?

В «Team For Dream» вам помогут подобрать оптимальное мероприятие для интеграции Вашего бренда.

Наша работа строится следующим образом:

  • Мы подбираем мероприятие, соответствующего главным целям клиента.
  • Ведем переговоры с организаторами, определяя оптимальную форму участия, площадь застройки и, как следствие, вид спонсорского пакета.
  • Разрабатываем концепцию интеграции, опираясь на задачи клиента и органично встраиваем ее в общую программу мероприятия, согласовывая основные моменты с организаторами события.
  • Отрисовываем дизайн застройки площадки.
  • Прописываем детальный сценарий.
  • Подбираем лучший персонал для работы в зоне.
  • Производим сувенирную и полиграфическую продукцию.
  • Контролируем исполнение организаторами всех опций спонсорского пакета и реализуем в зоне спонсора все запланированные активности.

Для ознакомления с реализованными нашим агентством проектами смотрите портфолио на официальном сайте. Мы составили для вас список наиболее важных мероприятий, которые будут проводиться в Санкт-Петербурге, и готовы выслать подборку по вашему запросу.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.