«Это точно не наша война», — команда Владимира Зеленского о внутренней политике США

Американские СМИ заявили, что «Зеленский не хочет, чтобы его втягивали во внутриполитические конфликты в Соединенных Штатах Америки»

13.05.2019    
 1427
Автор: Jasper Finch

«Это точно не наша война», — команда Владимира Зеленского о внутренней политике США

«Это точно не наша война», — команда Владимира Зеленского о внутренней политике США

Популярное американское издание The Washington Post сообщает о том, что будущий президент Украины Владимир Зеленский опасается, что окажется втянутым во внутриполитические конфликты в США. Как передает replyua.net, ранее адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил поездку в Киев.

По словам журналистов, он хотел встретиться с Зеленским и
убедить его провести расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, который связан с украинской газовой компанией. Источник отмечает, что Зеленский боится быть втянутым в этот конфликт, и в его команде уверены, что это расследование является только делом Соединённых Штатов. 

«Это точно не наша война, мы должны держаться от этого как можно дальше», - заявил представитель команды Зеленского. 

Кроме того, собеседник издания подчеркнул, что Зеленский уже исключил использование политического давления, чтобы заставить правоохранительные органы Украины добиваться каких-либо действий касательно Белого дома.

Напомним, что ранее американские СМИ рассказали о сыне Джона Байдена, который входил в наблюдательный совет газодобывающей компании «Буризма». Хантер Байден может быть замешан в крупной коррупционной схеме.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ