19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обувь в стиле минимализм: Тенденции и советы на все сезоны 2019 года

В 21 веке минимализм в одежде становится все более популярным. Любительницы и любители этого стиля тщательно отбирают наряды, которые неподвластны времени и прослужат долгие годы.

 23.05.2019    
 2233    

В 21 веке минимализм в одежде становится все более популярным. Любительницы и любители этого стиля тщательно отбирают наряды, которые неподвластны времени и прослужат долгие годы.  Благодаря этому они заботятся об окружающей среде и пропагандируют сознательный образ жизни. На какую обувь должна иметь каждая минималистка в гардеробе?

Шоппинг для минималистов – это постоянная дилемма, нужен ли данный предмет в гардеробе и с чем можно его комбинировать. Среди знаменитых минималистов стоит упомянуть сестер Олсен, Викторию Бекхэм и Эмму Уотсон. У каждой в гардеробе присутствуют классические черные платья, элегантные жакеты, мужские костюмы и, конечно же, скромная и женственная обувь из очень хорошего материала.

Они верные поклонницы мокасин. Черные, серые или бежевые туфли прекрасно дополняют любую стилизацию. Они подходят как к платью и брюкам, так и к пальто и косухе. Качественные мокасины прослужат долгие годы. 

Мужские мокасины судя по огромнейшему ассортименту, предлагаемому по адресу https://carvari.com/ru/s/474/kozha-mokasiny/, так же остаются в тренде и останутся еще скорее всего на долгие годы. Согласитесь, минимализм в мужской одежде и обуви сегодня актуален даже больше чем в женской.

В течение нескольких сезонов доминируют животные принты, которых не должны боятся минималистки. Нежная змеиная кожа или пантера в приглушенных тонах – отличное и неподвластное времени решение.

Черные лоферы с пряжкой

Лоферы – это туфли, которые очень удобны и элегантные одновременно. Их можно носить с брюками чинос, джинсами, платьями и костюмами. Количество моделей и аксессуаров на этой обуви меняется и удивляет каждый год. Но именно классические черные лоферы являются лучшим выбором для минималисток.

Приглушенные цвета позволяют носить обувь как с официальным, так и полуофициальным или повседневным стилях.

Классические балеринки

Балеринки в приглушенном цвете - отличный выбор для женщин, девочек и девушек. Нет такой стилизации, к которой не подойдёт такая обувь. Они являются идеальным решением для работы, университета и встречи с друзьями.

Какие балеринки выбирают минималистки? Прежде всего, очень хорошего качества! Материал изготовления очень важен для такой обуви, он должен обеспечивать прочность и комфорт при ношении. С цветовой гаммой можно немного поэкспериментировать, но все же желательно придерживаться классических темных или пастельных оттенков.

Высокие каблуки в минимализме

В преддверии каждого сезона бренды одежды и обуви представляют покупателям новые тенденции. Вместо высоких платформ на подиум возвращаются шпильки. Наиболее практичным решением станет покупка такой модели, которая не выйдет из моды после одного сезона.

Поэтому стоит обратить внимание на черные, телесные или тёмно-синие шпильки.

Правильно подобранные туфли на высоком каблуке визуально удлиняют ногу и делают силуэт стройнее. Любая стилизация с такой обувью выглядит элегантно и очень женственно.

Спортивная обувь и минимализм

Каждая минималистка должна иметь хотя бы одну пару хорошей спортивной обуви в шкафу. Она будет незаменима во время езды на велосипеде, аэробики или длительной прогулки.

Культовые модели, которые понравятся даже самой требовательной минималистке, включают кроссовки от Lacoste.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7203
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33487
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33047
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32064
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60050
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.