19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Для чего люди покупают брендовую одежду и обувь

Для каких целей люди покупают одежду и обувь популярных брендов и почему известные торговые марки должны отличаться высоким качеством?

 23.07.2019    
 6078    

СOMME DES GARCONS PLAY фото

СOMME DES GARCONS PLAY фото

Главной отличительной чертой брендовой одежды является ее узнаваемость по определенным критериям. Всего можно выделить две основные категории модных брендов – это коммерческие и элитные варианты. К люксовым торговым маркам относится одежда и обувь, выпускаемая известными модельерами, тогда как коммерческие бренды, например, изабель марант или Луис Негри, предлагают продукцию по более доступным расценкам, предназначенную для массового потребителя.

Для каких целей люди покупают одежду и обувь популярных брендов

Приобретая вещи известных торговых марок, среднестатистический потребитель преследует преимущественно одни и те же цели, к числу которых можно отнести:

  • стремление по определенным параметрам соответствовать тому статусу, которому человек соответствует в реальной жизни либо стремится к таковому;
  • желание выделиться подобным образом и получить в связи с этим одобрение равных по статусу;
  • продемонстрировать определенное превосходство над окружающими;
  • получить исключительно положительные эмоции от возможности обладать эксклюзивной вещью высокого качества;
  • повысить самооценку;
  • выглядеть стильно и эффектно.

Безусловно, стремление выглядеть красиво, оригинально и стильно всегда похвально, но только в том случае, если индивидуальные ценности при этом не подменяются. Каждый человек должен обращать гораздо больше внимания собственным личностным качествам, не стараясь всеми силами выделяться, используя для этой цели исключительно брендовые вещи.

Почему известные торговые марки должны отличаться высоким качеством

Брендовая одежда и обувь должно соответствовать главному критерию – быть исключительно качественной. Те торговые марки, которые уже имеют наработанную десятилетиями репутацию, просто не могут позволить себе «расслабиться» в этом направлении. Без соответствующего качества выпускаемой продукции бренду никогда не стать популярным, о чем знает каждый, кто когда-то работал на имя для того, чтобы имя стало работать в итоге на него.

Создание брендовой одежды и обуви – неимоверно кропотливый труд стилистов и дизайнеров, которые постоянно выверяют совершенствуют лекала, не упуская из виду даже самые мелкие детали. Стиль известной марки можно скопировать, но подделка никогда не будет соответствовать оригиналу, так как правильный силуэт и выверенный стиль может создать только настоящий мастер, труд которого в результате оплачивается благодарным потребителем.

Действительно, качественный товар, такой как comme de garson или Fear Of God, всегда будет стоить дороже, но при покупке брендовой одежды и обуви все-таки стоит больше руководствоваться здравым смыслом. Отдавать последние деньги или брать вещь в кредит точно не стоит, равно как и размениваться на явный ширпотреб, который потеряет внешний вид после пары носок.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7228
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33502
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33062
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32079
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60067
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.