19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лучшие ноутбуки с IPS матрицей 15-17 дюймов: От премиальных до бюджетных серий

Здесь собраны лучшие ноутбуки с IPS матрицей, премиальные и бюджетные, чтобы каждый нашел оптимальную для него модель. Такие экраны показывают более яркую и реальную картинку

 12.08.2019    
 1475    

Apple MacBook Pro

Apple MacBook Pro

Качественный ноутбук с IPS матрицей будет незаменимым помощником не только людям, работа которых связаны с редактированием фото и видео, но и любым любителям портативной техники.

Здесь собраны лучшие ноутбуки с IPS матрицей, премиальные и бюджетные, чтобы каждый нашел оптимальную для него модель.

Такие экраны показывают более яркую и реальную картинку, а наиболее значимый плюс – огромные углы обзора, в отличие от стандартного экрана, который уже при небольшом наклоне заметно меняем гамму цветов.

Лучшие ноутбуки с IPS 15 дюймов (премиальные модели)

Apple MacBook Pro 15 Retina

Говоря про топ лучшие ноутбуки с IPS матрицей, сложно не вспомнить продукты компании Apple. Они всегда отличались высоким качеством дисплеев и огромным разрешением, например, в этой модели MacBook Pro оно составляет целых 2880×1800 пикселей. 16Гб оперативной памяти позволяют ощутить настоящую мультизадачность и справятся с запуском нескольких ресурсоемких задач. SSD накопитель объемом 256Гб обеспечивает быстрый запуск и работу операционной системы или установленных программ.

Asus N551JW

Лучший игровой ноутбук за отличную для его характеристик цену. В нем установлен быстрый процессоров Intel Core i7-4720HQ с 4 ядрами способными работать на максимальной чистоте 3,6ГГц. Игровая видеокарта nVidia GeForce GTX 960M обеспечивает незабываемый игровой опыт и способна запустить большинство доступных на рынке игры при максимальных настройках графики. Крышка ноутбука выполнена из алюминия с подсвеченным логотипом, что дает модели хорошую практичность и приятный глазу внешний вид.

HP ZBook 15 G2

Идеальная рабочая станция, оснащенная профессиональной видеокартой nVidia Quadro, способной работать с любыми профессиональными приложениями без потери производительности. Процессор Core i7-4710MQ с четырьмя ядрами легко справляется с большинством тяжелых задач, а IPS дисплей с огромным QHD разрешением 3200×1800 обеспечивает изумительное качество картинки и насыщенность цветов. Устройство оборудовано портами USB 3.0 и Thunderbolt, что удобно для обладателей смартфонов и планшетов Apple.

Лучшие ноутбуки с IPS 15 дюймов (бюджетные модели)

Lenovo Yoga 500-15

Представитель популярной линейки компании Lenovo, оборудован сенсорным экраном и возможностью трансформации в планшетный компьютер. Удобный ноутбук для путешествий или проведения презентаций, сенсорный экран с предустановленной Windows 10 делают привычные задачи еще быстрее и легче. С положительной стороны можно выделить продолжительную автономную работу устройства, которая достигается за счет использования SSD накопителя и энергоэффективного процессора Core i3-5020U.

Asus PRO ADVANCED B551LA

Лучший рабочий ноутбук за умеренную цену. Обладает хорошим временем работы от батареи и быстрым процессором Core i5 4200U. Сканер отпечатков пальцев позволяет защитить важную информацию от чужих глаз, а влагозащищенная клавиатура легко переживет разлитую кружку кофе. Внутренний накопитель объемом 1ТБ предоставляет огромное пространство для хранения важных данных и ценной информации, ну и конечно матовый IPS дисплей, приятный для глаз и показывающий красивую картинку.

Лучшие ноутбуки с IPS 17 дюймов

ASUS ROG G771JW

Игровая станция, которая заменит стационарный компьютер. Здесь установлен мощный четырехядерный процессор Core i7 с возможность динамического разгона до 3.6ГГц. Видеокарта GTX 960M компании Nvidia показывает высокую производительность во всех современных играх, а за счет 2Гб выделенной памяти, хорошо ведет себя в профессиональных программах. Приятная мелочь этого ноутбука - подсветка клавиатуры, что делает пользованием им еще приятней.

MSI GT72S-6QE Dominator Pro G

Ещё один отличный 17 дюймовый ноутбук для игр, лучший, из тех, что я повстречал. Здесь установлена мощная видеокарта GeForce GTX 980M, любые существующие игры будут идти на максимальных настройках графики и с максимальным количеством FPS. Здесь установлен полноценный процессор Intel Core i7-6820HQ с четырьмя ядрами, поддерживающими технологию Turbo Boost и 16ГБ ОЗУ. Характеристик этой модели будет достаточно для самого заядлого геймера, требовательного программиста или 3D дизайнера.

Lenovo Z70-80

Дешевый, но от того не худший ноутбук с IPS. За счет использования нового процессора Intel Core i5-5200U удалось достичь хорошего времени автономной работы, что не часто встретишь в 17 дюймовых моделях. Видеокарта GeForce 840M имеет средние для нынешнего времени показатели, но даже при них, способна обеспечить комфортную игру в онлайн игры и не профессиональную работу в Photoshop. Здесь установлены стереодинамики от JBL с поддержкой технологии Dolby Home Theater, что делает этот ноутбук отличной мультимедийной станцией и незаменимым помощником на работе и дома.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   992
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2665
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3313
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5886
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8057
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.