16.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Топ 5 мест куда еще можно поехать этим летом и замечательно отдохнуть

Лето. Самое время куда-то уехать, посмотреть мир и заиметь новые знакомства. Далее будут предложены 5 мест для путешествия летом 2019 года.

 15.08.2019    
 1179    
    Жизнь

Чтобы это чудесно время года запомнилось, нужно провести его на отлично. Выбрав любое из этих пяти мест, любой человек, с огромной вероятностью, насладится своим летним отпуском на море. Главное, радоваться каждому моменту и не пропускать ничего мимо глаз. Удачного отпуска!

Абхазия

Чтобы приехать в эту чудесную страну ни надо не виз, ни загранпаспортов. Кроме пляжей и чистого моря здесь можно с головой погрузиться в историю этого края. Также, как и в Грузии, вас заворожат красоты местных пещер. 

И самый главный плюс Абхазии это то, что ехать далеко не придётся. Она расположилась совсем не далеко от Адлера, каких-то жалких десять километров. Вы выбираете Отель в Адлере, например Grace Kiparis Hotel, бронируете номер, а в Абхазию едете как на экскурсию. Элементарно, "убиваете двух зайцев" и в отличном отеле остановились, отдыхаете и соседнюю страну посмотрели.

Да и сама страна очень маленькая и, чтобы посмотреть все достопримечательности, далеко ездить не придётся. С абхазского языка «Абхазия» переводится, как «Страна души». 

Грузия

Всего лишь один раз увидев солнечную Грузию, достаточно, чтобы влюбиться в неё. Здесь можно и купаться, и загорать, и дышать чистым воздухом сосновых лесов. Одним из главных отличий путешествия в Грузию, от наших черноморских курортов - это горы и волшебные пещеры. Каждый путешественник приехавший в Грузию, обязан попробовать домашнее вино и хинкали.

Израиль

Пляжный отдых в Израиле - один из самых лучших. Несомненно, хотя бы на пару дней стоит приехать в Иерусалим. Приехав сюда любой, несомненно останется доволен Красным морем, а также сможет насладиться историей этой замечательной страны.

Болгария

В этой яркой стране, под название Болгария, всё веет домом. Почти все здесь говорят на русском языке, и это несомненно огромный плюс. Помимо чистого песчаного пляжа, наслаждайтесь свежими фруктами, гуляете и наблюдайте древние развалины.

Марокко

Одного отпуска проведённого в Королевстве Марокко хватит, чтобы поплавать и в Средиземном море, и в Атлантическом океане! Одним из самых знаменитых курортов в этом королевстве является Эс-Сувейра. Там туристы смогут насладиться отменным сервисом. 

Нужно быть готовым к том, что людей там будет предостаточно. Марокко понравиться каждому. Сюда можно приехать с детьми или одному, с шумной компанией или интересной книжкой, дабы насладиться ей при шуме волн.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18885
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12022
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22515
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18265
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11584
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.