19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как получить кредит, не выходя из дома (мгновенные кредиты онлайн)

Очень часто в жизни современного человека возникают ситуации, когда ему срочно могут понадобиться деньги. До зарплаты еще далеко, да и она уже расписана чуть ли не до копейки.

 26.08.2019    
 4026    

Очень часто в жизни современного человека возникают ситуации, когда ему срочно могут понадобиться деньги. До зарплаты еще далеко, да и она уже расписана чуть ли не до копейки. У друзей или знакомых брать в долг деньги человек стесняется. Остается один выход, это идти в банк за кредитом.

Воспоминания рисуют очереди к специалистам банка, беседы с сотрудниками, заполнение анкет и заявок на кредит. Предварительно нужно собрать необходимые документы и справки. Все это занимает массу времени, которого, как всегда, не хватает. Из этой ситуации есть выход. Взять кредит в Запорожье наличными поможет сервис "Moneyveo". Чтобы получить мгновенный заем, Вам потребуется всего 10 минут времени, причем не выходя из дома. И подобные сервисы становятся всё популярней. Дайте разберемся почему.

Получение кредита онлайн

Банк это коммерческое предприятие, и он не хочет терять ту группу клиентов, которые по различным причинам не могут лично посещать его офис. Специально для таких клиентов банками разрабатываются дистанционные сервисы, такие как онлайн-банк. 

Открыв счет в банке, зарегистрировавшись в дистанционном сервисе, клиент может контролировать движение денежных средств на своем счете, осуществлять переводы и различные платежи. Доступны и другие приложения сервисов. Одним из таких приложений предусмотрено получение кредитов онлайн. Причем уже не только от банков, но и от микрофинансовых компаний.

При открытии счета в банке, потенциальный заемщик уже представлял банку все необходимые документы. Для дистанционного получения кредита, ему, в большинстве случаев, необходимо только заполнить заявку и прилагаемую анкету. В большинстве крупных банков, действует автоматическая система проверки заявлений. Если будущий заемщик имеет хорошую кредитную историю, и сообщает достоверные сведения, одобрение заявки происходит очень быстро, иногда в течение часа. Банк присылает сообщение об одобрении заявления, и прикрепляет кредитный договор в электронном виде. Подписать данный договор можно поставив галочку в определенном поле.

После всех этих нехитрых процедур остается только ждать поступления денег на счет, привязанный к банковской карте. После этого заемщик их может потратить по своему усмотрению. Оплата ежемесячных платежей по кредиту и процентов происходит тоже в онлайн-банке. В микрофинансовых компаниях и того проще - достаточно паспорта, ИНН, ну и конечно заполнить анкету. После утверждения операции деньги Вам поступят на карту.

Достоинства кредитов онлайн

Самым главным достоинством данного вида кредитования является экономия времени. Заемщик может получить деньги на свою банковскую карту, не выходя из дома, буквально за час, а то вообще за 10 минут. Не нужно собирать необходимые документы, приходить в банк, заполнять различные анкеты и заявления. Ставки по таким кредитам не выше чем ставки по кредитам, полученным при посещении офиса банка.

Недостатки онлайн кредитов

Вместе с достоинствами дистанционных кредитов, они имеют и некоторые недостатки для заемщика. Во-первых, кредиты такого вида не выдаются на крупные суммы. Получить онлайн кредит, к примеру, на приобретение нового автомобиля, не получится. Здесь не обойтись без личного посещения офиса. Во-вторых, если потенциальный заемщик не является клиентом банка, получить онлайн кредит будет очень затруднительно.

В микрофинансовых компаниях всё проще. Да, взять огромный кредит тут вряд ли получится, но и клиентом банка быть не обязательно. Единственное, если Вы уже пользовались онлайн кредитом, у Вас не должно быть задолженности.

Даже имея ряд недостатков, дистанционные кредиты сейчас являются одним из наиболее привлекательных финансовых услуг для населения.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2438
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2454
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.