19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

6 Знакам Зодиака скоро улыбнется фортуна, а остальные получат по заслугам

Наступает то самое время, когда Звезды могут расставить все по своим местам. Если долго не везло без причины – удача, наконец-то улыбнется вам. Ну, а если у вас подлая натура – то ждите наказания.

 26.08.2019    
 1584    
    Жизнь

Каждый человек и его действия приводят к определенным последствиям. Рано или поздно за все в жизни придется ответить по заслугам. Предательства, болезни, банкротства и даже потеря близких людей, все это шлет человеку судьба в наказание за злые деяния.

И наоборот – если мысли и поступки несут только добро и позитив, то и Вселенная откликнется счастливыми моментами и радостными событиями. Наступает то самое время, когда Звезды могут расставить все по своим местам. Сообщает портал Zerkalo

Если долго не везло без причины – удача, наконец-то улыбнется вам. Если вы старались творить добро – это и ваш счастливый час. Даже если вы жили только ради себя, но не мешали другим, то тоже можете рассчитывать на позитив. Ну, а если у вас подлая натура и вы не раскаиваетесь – то ждите наказания. Все честно. Что делаем – то имеем.

Начнем с хорошего. Водолеи, Стрельцы и Овны, не очень-то блистали на любовном фронте в прошлом году. Улыбнитесь, астрологи прогнозируют вам романтические приключения, а некоторым даже свадьбу к уже этой осенью. Эти Знаки Зодиака будут как никогда привлекательны для противоположного пола.

Еще несколько Знаков смогут похвастаться удачей. Это – Козероги, Львы, Раки и Рыбы.

Вы были положительными героями и заслуживаете награды. Вам повезет больше в финансовом плане. Представители этих Знаков преуспеют в бизнесе и карьерном росте. Некоторые даже смогут заметно разбогатеть.

Судьба перестанет испытывать и Весов и Дев. Все само собой наладится и в вашей жизни появится стабильность, которой так не хватало весь прошлый год. 

Теперь посмотрим, кто же понесет наказание. Близнецы абсолютно не умеют отвечать за свои поступки и не признают ошибок. Стараются выкрутиться из ситуации ценой других. Пришла пора расплаты. В этом году вам придется несладко, если так пойдет дальше друзья отвернуться. Может случиться, что когда вам понадобится помощь – рядом никого не окажется. Одумайтесь.

Высокомерие Девы и Скорпиона выходит за рамки приличия и грозит в будущем полным одиночеством. Умерьте свой пыл, оглянитесь вокруг, возле вас и так мало друзей. Поберегите родных, ведь они не обязаны терпеть ваше дурное к ним отношение. Постарайтесь исправить ситуацию. Иначе беды не избежать.

У медали есть две стороны. И у каждого из нас есть своя теневая сторона. Нет безупречно чистых, но есть возможность избежать ошибок. А тем, кто вольно или невольно совершил их есть время все исправить. Творите добро — и оно вернется к вам счастьем.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.