19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ортопедические матрасы: Неважно каких он будет размеров, главное, чтобы он был!

В наше время если провести социологический опрос населения планеты, то, наверное, каждый второй скажет, что хоть раз, но испытывал дискомфорт и очень острые боли в спине.

 29.08.2019    
 1230    
    Жизнь

В наше время если провести социологический опрос населения планеты, то, наверное, каждый второй скажет, что хоть раз, но испытывал дискомфорт и очень острые боли в спине. Чтобы быстро и качественно решить проблемы связанные с этим дискомфортом, необходимо приобрести себе в дом ортопедический матрас, неважно каких он будет размеров, например матрасы 80х190 или прочих размеров, главное чтобы они были!

Подобрать матрас не так уж и легко. Даже если Вы собираетесь купить матрас с независимым пружинным блоком надо знать какой твердости, эластичности он должен быть, каких размеров и из чего он должен быть изготовлен.

Малогабаритные матрасы, отлично подойдут для Вашего ребенка. Тело ребенка будет располагаться на поверхности матраса равномерно и возможность искривления хребта или поясницы будет абсолютно исключена! Всем известно и ученые всего мира несколько сотен раз доказывали, что если человек правильно подберет себе матрас, то сможет навсегда избавиться от острых, постоянных болей в спине. 

Итак, большинство предпочитают покупать матрасы 140х200. Он на 15см превышает рост спящего человека на нем. То есть если припустим, что Ваш рост не больше 1 метра 85 см, то такой матрас будет как раз под Ваше телосложения. Этот матрас представляет собой минимальный двуспальный матрас. 

Все ортопедические матрасы сами по себе отличаются толщиною, от 4см до 40см. Если 4см, то это простой наматрасник, что крепится сверху на основной матрас, что в некоторой мере изменяет его свойства. Ну, например, если в Вашем доме матрас монолитного образца, то благодаря этому наматраснику, он сделается мягче в несколько раз. 

Беспружинные изделия в среднем толщиной колеблются в районе 15-18 см. Толщина матраса пропорциональна его цене, ну как Вы уже поняли, чем толще будет матрас, тем он будет намного комфортнее, а соответственно цена его тоже будет расти в гору. Вообще существуют пружинные и беспружинные матрасы.

Если посмотреть на характеристику беспружинного матраса, то здесь все становится ясным. Он изготовлен из прочных, натуральных материалов (ну иногда, в маленьких дозах могут добавлять синтетику, но это бывает очень редко). Они очень хорошо и быстро чистятся от грязи или других пятен, не прогибаются под любым весом человека, очень качественно поддерживают состояние человеческого позвоночника, дают возможность отдохнут, отвлечься от всех окружающих проблем. 

Во время исследований, 9 из 10 человек утверждало, что 1 час сна на ортопедическом матрасе заменяет 4 часа сна на обычном, только представьте себе, какими восхитительными свойствами обладают эти матрасы, покупайте не задумываясь, поверьте, Вы не пожалеете.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.