19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Элитные чемоданы на колесах от WITTCHEN: отличный вариант для путешествия

Вечным спутником путешественника является чемодан. Современный рынок предлагает легкие и практичные багажные аксессуары, которые имеют различные формы, размер, дизайн и цвет.

 13.09.2019    
 1547    
    Жизнь

Вечным спутником путешественника является чемодан. Современный рынок предлагает легкие и практичные багажные аксессуары, которые имеют различные формы, размер, дизайн и цвет. Европейский бренд Wittchen – производитель кожгалантереи класса люкс постоянно радует потребителей новыми коллекциями стильных чемоданов. Изготовленные из пластика или текстиля – они надежные, удобные и элегантные. На официальном сайте вы обязательно найдете подходящий вариант для путешествия, бизнес-поездки или семейного отдыха. Чемоданы Витхен отвечают всем требованиям взыскательного покупателя, они способны сохранить ваши вещи в пути.

Модельный ряд

На страницах каталога интернет-магазина ТМ Wittchen представлено около 300 моделей чемоданов. Все они по-своему уникальны, но неизменным остается их качество, многократно подтвержденное международными наградами. Кожгалантерея с логотипом львов и короны пользуется большим успехом у тех, кто ценит надежность, практичность, изящество и неповторимый стиль.

Четкое следование всем нормативам и высочайший уровень контроля качества позволяют сотрудникам фирмы создавать красивые, эффектные и прочные чемоданы, способные стать дополнением каждого современного образа.

Выбирая текстильный или пластиковый чемодан, следует уделять внимание его практичности и функциональности.

  • большие;

  • средние;

  • маленькие (ручная кладь);

  • детские.

 Для семейного путешествие идеальный выбор – это комплекты дорожных аксессуаров, включающих чемоданы разного размера и косметички.

Текстильные чемоданы

Тканевые чемоданы компания шьет из сверхпрочного, водоотталкивающего полиэстера. Они оснащены колесами, двухступенчатой телескопической ручкой с фиксатором и кодовым замком.

Внутри вещи фиксируются эластичными резинками на застежках. Снаружи имеются карманы на молнии, а на тыльной стороне багажная бирка.

Каталог магазина содержит более 50 моделей. Легкие текстильные изделия хороши для дальних поездок, так они не деформируются, не царапаются и не промокают. Стоимость такого чемодана меньше пластикового.

Чемоданы из пластика

Пластиковые чемоданы считаются самыми прочными и надежными. Они не боятся влажности и перепадов температур, потому удобны для путешествия в любую погоду.

Пластиковые модели нельзя разрезать или порвать. TSA замок обезопасит ваш багаж от постороннего вмешательства. Жесткий корпус позволяет перевозить даже хрупкие предметы. Чемоданам из ABS-пластика, полимера и поликарбоната не страшны падения и удары, они невосприимчивые к вмятинам и царапинам.

Очень удобны для перелетов и поездок с пересадками.

Детские чемоданы

Облегченные изделия с веселым принтом из ABS-пластика нравятся маленьким путешественникам. Объем чемоданчика – 17 л. Вес – 1, 5 кг. Размер – 30×47×20 см. Подкладка из полиэстера.

Все чемоданы имеют Сертификаты подлинности. На них предоставляется 2-месячная гарантия.

Где заказать чемодан Витхен?

В официальном интернет-магазине купить чемодан wittchen очень просто. В разделе «чемоданы» вы увидите исключительно качественную продукцию. На страницах каталога вы с помощью удобного поискового фильтра найдете текстильные и пластиковые чемоданы таких коллекций, как «Abs S-Line», «Travel Lux», «Modern Line», «Travel» и множества других.

Доставка осуществляется во все регионы Украины в течение 1 - 6 дней. Покупка, превышающая 1,5 тыс. грн. доставляется бесплатно.

Выбирайте и заказывайте модные и практичные чемоданы Wittchen и ваши вещи будут в целости и безопасности во время всего путешествия!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.