19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что необходимо знать о татуировках, прежде чем делать их? (основные советы)

Тату это не просто краска и не макияж, который в конце дня можно смыть. Что необходимо знать о татуировках, прежде чем делать их?

 11.10.2019    
 1091    
    Жизнь

Девушки с татуировками всегда заметны в толпе, так как тату добавляет интригу в образ и подчёркивает индивидуальность её обладательницам. Но тату это не просто краска и не макияж, который в конце дня можно смыть. Что необходимо знать о татуировках, прежде чем делать их? 

Выбираем мастера тату 

Обязательно удостоверьтесь о квалификации и чистоплотности мастера, если у вас есть какие-то сомнения о профессионализме и его репутации. Дабы избежать дальнейших проблем лучше всего обращаться в специализированные тату-салоны, например как этот - https://tattoo-fusion.kiev.ua. Все таки это Ваше здоровье, ваше тело и ваша красота. Обращаясь к профессионалам тату, вы будете уверены в качестве его работы. Очень важно наладить дружеский контакт с мастером и тогда процесс нанесения тату пойдёт легче и непринуждённее. 

Боль процесса нанесения тату

Первое что приходит многим на ум, так это то, что тату делать больно. Но если спросить любого человека, который делал тату, то он скажет, что это больно, но боль терпимая. Особенно это касается того, если вы сами выбрали мотив тату, сами нарисовали эскиз и тому подобное. Кроме этого многое зависит от болевого порога. Обсудите с мастером вопрос обезболивания. В некоторых случаях можно выпить анальгин. В тату-салонах обычно используют специальные мази-анестетики или лидокаиновый спрей.

Это вы выбираете сами. Это может быть какая-то цитата, предмет или символ. Принесите эскиз мастеру и обсудите с ним все детали: свет, тени и тому подобное. Кроме всего, мастер может нарисовать любой эскиз с учётом всех ваших пожеланий. 

Удаление тату 

Не все знают, что краску, которую вводили под кожу во время нанесения тату, нельзя просто взять и стереть мочалкой. 

Много чего происходит в нашей жизни и порой тату надоедает или становится неактуальной. Но к большому счастью в наше время татуировку можно удалить бесследно. Но это достаточно длительный и сложный процесс, а раньше и вовсе это было большой проблемой. Раньше их выжигали и стирали всеми возможными методами и средствами. Многие и до сих пор пробуют вывести тату в домашних условиях, но результат не радует, так как повреждается кожа: появляются рубцы и шрамы, от которых избавится ещё сложнее. 

Но с развитием технологий появилась возможность удалить тату бесследно и более щадящим способом. Лазерное удаление татуировки позволит вам вывести тату любого типа. 

Стоимость 

Будьте готовы к тому, что придётся выложить немало денег и времени на татуировку. Особенно это касается больших и цветных тату. Для того чтобы корректировать линии и оттенки вам придётся к мастеру приходить несколько раз с интервалом в несколько недель. Место, где будет делаться тату, оно будет заживать постепенно. О том, как ухаживать за кожей вам расскажет мастер. 

Не спешите

Взвесьте все за и против. Если решили сделать тату, то не бегите сломя голову в первый попавшийся салон. Подойдите к выбору рисунка и выбору мастера серьёзно. И обязательно дайте себе время на размышление, потому что через месяц можете пожалеть. Лучше всего «вынашивайте» идею тату несколько месяцев и если не передумали, то можете делать тату. 


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.