20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Игровые ноутбуки бу: особенности игрового устройства

Чтобы играть, где угодно, в любом месте, нужно выбирать laptop, предназначенный специально для игр. И здесь есть один нюанс: такое устройство слишком дорого стоит.

 18.11.2019    
 1179    

Сегодня хорошо развито такое новое направление, как киберспорт. Конечно же, киберспортсменами становится не каждый игрок-любитель, а только лишь люди избранные, которые делают успехи в различных киберспортивных дисциплинах, например, таких как Dota 2, некоторых других.

По большей части игроки выбирают любительский уровень, но и для такого уровня игры понадобится хороший компьютер или специальный игровой лэптоп. Компьютер бесспорно лучше, он мощнее, но у него есть недостаток. На ПК можно играть только дома.

Чтобы играть, где угодно, в любом месте, нужно выбирать laptop, предназначенный специально для игр. И здесь есть один нюанс: такое устройство слишком дорого стоит. Чтобы сэкономить можно обратиться интернет-магазин и приобрести игровые ноутбуки бу https://pc.com.ua/laptops-game, которые изготовлены в Европе или в Японии, в Америке. Это качественные агрегаты, которые по качеству всех похвал. На вторичный рынок они поступают в абсолютно исправном состоянии, с достойными техническими характеристиками.

Каким должен быть графический процессор в игровом лэптопе?

Это очень важный момент, ведь от качества графического процессора будет зависеть качество игры. Выбор графического процессора — это одно из самых важных решений, которые принимаются при покупке игрового ноутбука б/у. В настоящее время большая часть ноутбуков для игр оснащается графическими процессорами под маркировками:

  1. Nvidia GeForce GTX;
  2. RTX.

Но не так давно на суд пользователи были выпущены новейшие графические карты Nvidia Super RTX серии 20. Также в продаже можно встретить неплохие графические процессоры под маркировкой AMD Radeon 5700 и 5700 XT. Если вы увидели эти значения на игровом ноутбук, который раньше был в употреблении, не задумываясь приобретайте его. Ведь это высокое качество игры, настоящее удовольствие для профессионалов и любителей.

Обращайте внимание и на другие параметры

Кроме всего прочего нужно обращать внимание также на процессор устройства. Достаточно мощный процессор Core i7. Также большая часть игр будет прекрасно функционировать в системе Core i5, которая стоит немного дешевле. Поэтому не бойтесь экономить в данном случае.

Обязательно нужно обратить внимание и на жесткий диск устройства. Бюджетные модели будут поставляться с жестким диском 1 ТБ. Вполне можно покупать устройства и с большим объемом. Обязательно нужно убедиться, что жёсткий диск работает со скоростью 7200 об / мин. Если показатели меньше, это не слишком хорошо.

Выбирая игровой ноутбук б/у обязательно покупайте устройство с экраном 15 или 17 дюймов. Это оптимальные размеры для дисплея качественного игрового устройства.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   172
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3623
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7262
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6949
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6541
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.