20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Компания Apple выпускает iPhone каждый год всё лучше и лучше (в чем уникальность)

Люди придумывают новую и новую электронику, и разработали новый iPhone, который произвёл переворот в мире мобильных телефонов, сделав их гораздо проще, удобнее, а что главное — доступнее.

 19.11.2019    
 1286    

Совсем недавно никто не мог и подумать о том, что можно не выходя из дома написать в поисковике на своём телефоне непонятное слово и вот, все неизвестное уже доступно, понятно и под рукой. 

Но люди придумывают новую и новую электронику, и разработали новый iPhone, который произвёл переворот в мире мобильных телефонов, сделав их гораздо проще, удобнее, а что главное - доступнее. Кстати, в эту "Черную пятницу" 2019 года, крупнейший магазин Украины eStore вот по этому адресу https://estore.ua/black-friday/ предлагает последние модели iPhone по сногсшибательным скидкам.

Многие, наверное, задумываются, зачем нужен какой-то ай фон, если есть обычный телефон, с которого можно позвонить, написать смс и т.д. Давайте поподробнее разберём этот вопрос.

Итак, на сегодняшний день iPhone считается самым известным и коммуникативным устройством. Сегодня iPhone не уступает по оперативным параметрам хорошему компьютеру. Предназначен данный вид устройства для решения различных многофункциональных задач.

Многие разработчики телефонов, желая заработать больше финансовых средств, делают телефоны подобные iPhone, конечно, внешне они похожи, но OS подделать не возможно.

Также много других параметров. Например, если телефоны имеют различные виды (слайдеры, сенсорные, с кнопками), то ай фон имеет неизменную форму-это сенсорный экран с кнопкой внизу корпуса, отсутствие клавиатуры. Если с любого телефона можно снять крышку и легко извлечь батарею питания, то в ай фоне доступ к батарее закрыт.

В iPhone можно как создать видео и фильм, так и просмотреть. Для того чтобы загрузить определённые приложения платформа игры должна соответствовать модели.

Также для создания телефона используются дешёвые материалы с не дорогими составляющими, а для ай фона используют только инновационные материалы (закалённое стекло, алюминиевый корпус).

Выгодным нюансом ай фона является прекрасная сборка и значительный объём памяти, простая в использовании операционная система и конечно неизменный логотип яблочка.

Конечно же, у всего есть свои минусы.

Многие телефоны из категории низких цен держат заряд батареи достаточно долго, вплоть до недели, когда ай фон держит заряд сутки, иногда больше, при такой же работе и эксплуатации. Телефоны намного уступают ай фонам и если пользователю нужна простая "мобила" для приёма и передачи вызовов, то это огромная экономия при покупке.

А если же нужен карманный компьютер, то это удел ай фона.

Также на iPhone пользователь может скрыть и заблокировать все, что доступно для посторонних глаз. И недавно была реализована функция, которой, к сожалению, не было: теперь можно заметки защитить паролем. Итак, для того, чтобы защитить заметки используется отдельный пароль в Apple и теперь нужно знать уже 3 пароля.

Изменение и сброс пароля может затронуть только новые записи, но для заметок, которые были заблокированы старым паролем новый не подойдёт.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   167
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3618
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7254
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6948
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6540
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.