26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как выбрать городской велосипед и где купить по выгодной цене?

Есть велосипеды известных брендов. Есть доставка в любой город Украины. Но как же выбрать городской велосипед, что нужно знать и где купить по выгодной цене?

 29.11.2019    
 2918    
    Жизнь

Мужские модели оснащаются закрытой рамой, а женские открытой, то есть, в их конструкции не предусмотрена верхняя труба. Каркас может быть изготовлен из алюминия, стали или карбона. Первый вариант – оптимальное соотношение цены и качества. Сталь тяжелее алюминия, но более долговечна и эффективнее гасит вибрации. Карбоновые каркасы очень легкие и дорогостоящие – последний недостаток делает модели из углепластика труднодоступными широкому кругу велосипедистов.

Модели без амортизации (ригид) – лучший выбор для городских условий. Велосипеды с хардтейлом рекомендуется приобретать только в том случае, если дороги в вашем городе оставляют желать лучшего или вы предпочитаете перемещаться по пересеченной местности. Загляните в наш интернет магазин и выберите подходящую модель.

Мягкое седло отлично подходит для краткосрочных поездок, а жесткое – для долгосрочных велопрогулок продолжительностью более часа. Оптимальный диаметр колес составляет 26-28 дюймов. Большинству новичков вполне достаточно односкоростного велосипеда. Если вы хотите приобрести модель с несколькими скоростями, то обязательно обратите внимание на наличие планетарной втулки.

Наиболее безопасны велосипеды с клещевыми тормозами и системами V-brake. Модели с одним механизмом – не лучший выбор для начинающих. В плане безопасности велосипеды с тормозом на обоих колесах являются оптимальным решением.

Где купить стального коня по выгодной цене?

Добро пожаловать в интернет-магазин «Велопланета»! У нас представлен широкий выбор моделей, предназначенных для езды в городских условиях. Удобная система поиска по каталогу позволяет находить велосипеды по различным параметрам:

  • диаметру колес;
  • материалу рамы;
  • году выпуска;
  • виду подвески;
  • стоимости;
  • наличию электрического привода;
  • названию линейки.

Наша компания предлагает покупателям продукцию Cannondale, Pride, Apollo, Marin, Electra и других известных производителей. Приобретенные велосипеды доставляются по всей Украине. Возможен самовывоз с нашего склада. В некоторых городах предусмотрена курьерская доставка.

Оплата осуществляется наложенным платежом или переводом на карту. Расчет наличными производится при самовывозе или в случае доставки товара курьером. Вам необходим надежный велосипед, который прослужит долгие годы? Выберите подходящую модель в нашем интернет-магазине прямо сейчас!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.