23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что видели люди на «том свете» : 4 реальные истории

Ученые давно пытаются объяснить иногда пугающие, рассказы людей, которые пережили клиническую смерть. Причем их рассказы в чем-то схожи, а в чем-то существенно отличаются

 06.12.2019    
 2112    
    Жизнь

Ученые давно пытаются объяснить завораживающие, а иногда пугающие, рассказы людей, которые пережили клиническую смерть. Причем их рассказы в чем-то схожи, а в чем-то существенно отличаются. Предлагаем вам познакомиться с этими историями, и сделать собственные выводы - существует ли жизнь после смерти? Источник : esoreiter.ru

Истории о жизни после смерти

31-летняя жительница Санкт-Петербурга, во время отпуска в Турции, неожиданно почувствовала недомогание и впала в кому. В течение нескольких недель врачи боролись за жизнь пациентки. Однако ослабленный болезнью организм не выдержал и женщина умерла. Согласно словам пациентки, перед самой смертью она ощутила холод на уровне сердца. Почувствовала, как оно стало биться медленнее, и вдруг испытала резкий укол, затем жара прокатилась по всему телу и наступила темнота. Далее она ничего не помнила.

***

Американский врач-нейрохирург, до того этого случая не верил в загробную жизнь, однако все кардинально поменялось, когда он впал в кому. На том свете, рассказывает Эбен, он общался с незнакомой девушкой, которая буквально излучала любовь.

Она поведала, что здесь ему нечего бояться: он любим, им очень дорожат и он просто не может сделать ничего неверного. Там он встретился с полупрозрачными сущностями, с которыми пообщался. Ощущения от пережитого были настолько реальны, что мужчина теперь уверен, что на «том свете» тоже есть жизнь.

***

Житель Воронежа в 2018 году по неосторожности порезал себе руку стеклом. Когда медики подоспели на помощь, мужчина потерял много крови и потерял сознание. Он увидел свое тело со стороны и врачей, которые пытались в этот момент его реанимировать. Мужчина почувствовал, как его куда-то влечет по черной трубе, на конце которой был виден свет. Оказавшись там, он встретил своих родственников, которых уже давно не было в живых. При этом они были не очень рады его прибытию в этот мир, так как это произошло слишком рано, и ему следует вернуться назад.

***

Житель Душанбе периодически страдал от бессонницы. Мужчина пытался решить проблему при помощи снотворного, однако по нелепой случайности умудрился запить его алкоголем. Почувствовав себя плохо, он упал и потерял сознание. Позднее он вспоминал, как быстро понесся к свету, где его встретил Иисус, который сказал, что ему нет входа в рай, пока не изменится в лучшую сторону. Мужчина кардинально поменял свои взгляды на жизнь, помня полученное наставление.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.