25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гидрораспределители: основные виды и сфера применения гидравлического оборудования

Гидравлический распределитель – устройство, в обязанности которого входит корректировка направления течения рабочей жидкости по системе.

 20.01.2020    
 1077    

Гидравлический распределитель – устройство, в обязанности которого входит корректировка направления течения рабочей жидкости по системе. Таким способом создается необходимая последовательность включения в работу исполнительных механизмов. Оборудование нашло широкое применение в разных гидросистемах. Ими оснащают коммунальную, сельхозтехнику, грузовые авто, транспорт специального назначения, краны-манипуляторы, подъемники, станки. Широкий ассортимент продукции, с которым можно ознакомиться по этой ссылке https://hydromarket.com.ua/g7731081-gidroraspredeliteli позволит купить гидрораспределитель, оптимально соответствующий специфике предстоящих производственных задач.

Основные виды гидравлических распределителей

Гидрораспределители производят из специального чугуна, бронзы, стали. Повышенную защиту от негативного воздействия рабочей среды, внешних факторов гарантирует дополнительное азотирование либо цементирование отдельных элементов. Гидравлические распределители могут выполнять лишь функцию перенаправления потока рабочего тела или еще и дросселировать его. В последнем случае можно менять величину расхода посредством частичного открытия проходного сечения. Все эти особенности оказывают непосредственно влияние на эксплуатационные характеристики и стоимость гидрораспределителя.

Исходя из типа рабочего элемента выделяют несколько видов оборудования:

  1. Золотниковые. Могут быть двух-, трех- и многоходовыми, моноблочными и секционными, с положительным, отрицательным, нулевым осевым перекрытием. Данное оборудование работает до давления рабочего масла 32 МПа.
  2. Клапанные. Роль запорно-регулирующего элемента играет клапан. Он может быть разной геометрической формы. Основное преимущество – стабильная работа при высоких давления масла, от 32 до 80 МПа.
  3. Крановые. Направление потока в них регулируется поворотом крановой пробки. Она бывает цилиндрической, конической, плоской и сферической формы. Характеризуются невысокой пропускной способностью, до 10 л масла в минуту. Преимущественно применяются в качестве вспомогательных в комплексе с клапанными или золотниковыми гидрораспределителями.

Такие разнообразные конструктивные решения требуют взвешенного и компетентного подхода в процессе выбора оборудования.

Где заказать надежные гидрораспределители?

«Hydrolider» предлагает купить распределитель гидравлический от ведущих мировых брендов с гарантиями как на само оборудование, так и на его монтаж. Также в сервисные центры компании, работающие в разных городах России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Казахстана и других странах СНГ, Европы предоставляются услуги по обслуживанию и ремонту как самих распределителей, так и гидравлических систем в целом. Их адреса и контактная информация приведена в соответствующем разделе сайта.

Если вы ищите лучшее оборудование в своем классе, обратите внимание на гидрораспределители Badestnost, представленные в данном разделе каталога https://hydromarket.com.ua/g27051223-gidroraspredeliteli-vadestnost. Это продукция болгарского бренда, получившая массу положительных отзывов и высокие оценки как от специалистов, так и от потребителей.

За дополнительными консультациями и помощью в выборе оборудования обращайтесь к специалистам компании «Гидролидер» по телефону или через форму обратной связи.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   685
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4054
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7812
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7072
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6665
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.