20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

HUAWEI представил премиальные версии смарт-часов Huawei Watch GT 2

Часы получили обновленный дизайн, защитное 3D-стекло Corning Gorilla Glass с ювелирной отделкой граней, керамический безель, стильные циферблаты и браслеты.

 30.01.2020    
 2075    

Компания HUAWEI представляет новые версии смарт-часов HUAWEI Watch GT 2 на российском рынке. Часы получили обновленный дизайн, защитное 3D-стекло Corning Gorilla Glass с ювелирной отделкой граней, керамический безель, стильные циферблаты и браслеты. В новую серию вошли две модели: с циферблатом 46-мм цвета «титановый серый» и с циферблатом 42-мм цвета «золотой шампань». Как и другие модели Watch GT 2, премиальные версии отличаются продолжительным временем работы без подзарядки и обширным набором технологий для повседневной жизни и спорта. Сообщает 24gadget

Компания HUAWEI представляет новые версии смарт-часов HUAWEI Watch GT 2 на российском рынке. Часы получили обновленный дизайн, защитное 3D-стекло Corning Gorilla Glass с ювелирной отделкой граней, керамический безель, стильные циферблаты и браслеты. В новую серию вошли две модели: с циферблатом 46-мм цвета «титановый серый» и с циферблатом 42-мм цвета «золотой шампань». Как и другие модели Watch GT 2, премиальные версии отличаются продолжительным временем работы без подзарядки и обширным набором технологий для повседневной жизни и спорта.

Специально для премиальных версий смарт-часов HUAWEI подготовила новую коллекцию циферблатов. В нее вошли как классические дизайны, уместные на деловой встрече или официальном мероприятии, так и дизайнерские, отображающие дополнительную информацию, необходимую в различных ситуациях.

Представленные в сентябре 2019 года смарт-часы второго поколения HUAWEI Watch GT 2 построены на базе специализированного чипсета Kirin A1, разработанного HUAWEI специально для носимых устройств и демонстрирующего низкое энергопотребление при высокой вычислительной мощности. Благодаря энергетической эффективности процессора Watch GT 2 способны работать без подзарядки до 7 дней, а модель 46-мм — до двух недель.

HUAWEI Watch GT 2 получили HD AMOLED дисплей с разрешением 454×454 (46-мм) и 390×390 (42-мм) пикселей соответственно. Часы оснащены оптическим сенсором для мониторинга сердечного ритма, способным круглосуточно отслеживать пульс.

Благодаря встроенному гироскопу и аксерометру во время тренировок часы анализируют около 190 параметров состояния организма и дают профессиональные рекомендации по улучшению эффективности занятий. Фирменная технология HUAWEI TruSeen 3.5, в реальном времени отслеживает симптомы сердечной недостаточности, предупреждая об их проявлении.

Новые элегантные версии смарт-часов появятся в продаже 14 февраля ко Дню всех влюблённых. Рекомендованная розничная цена 46-мм версии составит 19 990 рублей, а 42-мм — 18 990 рублей. Обе модели можно будет приобрести в фирменных магазинах HUAWEI и интернет-магазине компании.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   196
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3644
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7288
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   6956
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6548
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.