26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Самые необычные пляжи мира: Красивые, ужасные, сексуальные и... цветные

Какие они, самые необычные пляжи мира? Это такие места на нашей планете, где природа создает самые причудливые и довольно неожиданные картины.

 18.02.2020    
 3772    
    Жизнь

Какие они, самые необычные пляжи мира? Это такие места на нашей планете, где природа создает самые причудливые и неожиданные картины. Некоторые из них восхищают всех своей красотой, некоторые пораждают горячие обсуждения в блогах. Есть еще такие места, в которых свой особый микроклимат. Попав туда, вы ощущаете его атмосферу и буквально пропитываетесь ею до кончиков волос. Природа - неиссякаемый выдумщик и креативщик. Она никогда не устанет удивлять.

Самые красивые пляжи мира
Если вы мечтаете провести свой отдых на самом красивом пляже мира, то выбор у вас есть. На нашей планете множество прекрасных пляжей с белоснежным песком, хрустальной водой, лазурным небом и зелеными берегами. Все дело в том, что предпочтения у каждого разные. Одни хотят ночных тусовок, другие стремятся подальше уехать от суеты и обилия людей, третьи мечтают полюбоваться красотами природы. И наша планета припасла такие местечки на любой вкус.

Багамские острова - райское место. Поэтому не удивительно, что один из самых красивых пляжей находится именно здесь, на острове Харбор. Его называют Бриллиантом и Карибской Жемчужиной, но на самом деле он носит название «Розовый пляж» и уникален своим песком красно-розового цвета. Вы только себе представьте эту красоту: на розовый берег с мягким шелестом накатывают лазурные волны и уходят в синее море, которое на горизонте сливается с голубым небом и белыми облаками. Ни одному художнику не пришло в голову такое сочетание красок. И не будем вдаваться в исследования, почему песок здесь розовый. Просто будем знать, что такое чудо есть на свете. Но это место очень посещаемое, поэтому вам не удастся уединиться здесь.

Настоящее уединение вы нашли бы на острове Мариета (Мексика). Плайя-дель-Амор трудно увидеть, потому что он расположен в нескольких метрах от побережья острова. Чтобы добраться до него, вам нужно проплыть несколько метров через туннель. Сам пляж как будто спрятался в глубокой чаше, вырытой в земле. Сидите себе на мягком песочке и любуйтесь бирюзовым небом и таким же морем. Этот пляж не зря называют пляжем любви. Здесь можно побыть только вдвоем, пока не прибыла очередная партия экскурсантов.

Самые ужасные пляжи мира
Хотя Индия - и страна контрастов, но это слишком даже для этой страны. Хотели бы вы позагорать в компании коров? Да-да, самых обыкновенных домашних животных, пусть даже они считаются священными. Если вы верите в то, что навоз помогает ровному загару, то добро пожаловать на Гоа. Коровий пляж ждет вас. Ну кто знает, может вы себя будете чувствовать там комфортно, как множество туристов и местных жителей.

Еще вы можете отдохнуть, если получится, на взлетно-посадочной полосе аэропорта королевы Нидерландов Юлианы. Это остров Св. Мартина в Карибском море. Сложно сказать, о чем думали первые пляжники, устраиваясь в этом месте. Или какие мысли были в голове у самой Юлианы, когда на морском берегу строили аэропорт. Но сегодня этот пляж - самый настоящий аттракцион для тех, у кого крепкие нервы. Вот какие бывают - самые необычные пляжи мира. Необычное - не всегда приятное.

Самые сексуальные пляжи мира
Приятно посмотреть на пляже на красивое загорелое тело, даже если сами не можете таким похвастаться. Бронзовый загар, упругие мышцы, подтянутые попки и длинные ноги - все это сексуально и соблазнительно. Вы буквально задохнетесь от переполняющего вас желания, если окажетесь на Южном пляже в Майами (Флорида). Потому что поневоле все следят за своим телом. Дряблые мышцы не спрятать здесь никогда, потому что пляжный сезон не заканичвается. Этот город по праву считается самым «накачанным» в мире. Одним из самых сексуальных можно назвать пляж Тамариндо в Коста-Рика и Венецианский пляж в Калифорнии (США). Это пристанище серферов и дайверов. А эта мужественная публика с красивыми телами всегда нравится слабому полу.

Остров Ибица словно создан для сексуальных приключений. Сюда съезжаются знаменитости и просто любители тусовок и ночной жизни. Не отстает от него и пляж Парадиз бич на греческом острове Миконос. Веселье и танцы до упаду всю ночь. Нудисты и сексуальные меньшинства. Такая атмосфера словно создана для секса и любви.

Самые цветные пляжи
О Розовом пляже говорят, что это самый красивый пляж мира. Интересно, а что бы вы сказали, увидев пляж с черным песком? Да, есть и такие чудеса природы. И их не так уж мало. Например, на острове Санторини в Греции, на Гавайях, в Новой Зеландии и в других местах планеты. Песок имеет черный цвет из-за затухших вулканов, которые расположены вокруг пляжей. Вернее, это не песок, а измельченная лава.

Еще одно чудо - пляж с зеленым песком Папаколеа в Саус-Пойнте. И снова мы обязаны таким цветом вулкану. Песок состоит из кристаллов хризолита, которые выделились из пепла. Есть еще и пляж Киахалулу с красным песком. Это остров Мауи на Гаваях. Но апогеем всего этого разноцветия можно назвать Стеклянный пляж в калифорнийском городе Форт Брэгг. Он переливается и искрится под лучами солнца. Потому что вместо песка там - цветные стеклышки, отполированные морем. Хотя его появление вовсе не так романтично. Просто пляж захламляли мусором местные жители, а море пыталось сделать уборку и навести красоту. Но как бы там ни было, зрелище получилось впечатляющим.

Вот такие они, самые необычные пляжи планеты.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.